
Доброго времени суток всем) На днях, почитав форумы, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решил поставить "нулевик".
Заехал на авторынок, для установки мне понадобилась "черепаха" от Москвича 2141. В установке все предельно просто : снимается кастрюля, уплотнительная резинка с кастрюли режется на 2 части, т.к болты от черепахи не достают до шпилек, и собственно нулевик одевается на гофру и закрепляется хомутами. С тестовым запуском стало ясно, что растяжка с инжекторной 2114 больше не будет биться о кастрюлю и в салоне станет меньше шума. Радует свист, будто от турбины))) Главное регулярно следить за нулевиком и не ездить по песчанной местности. О дальнейшем поведении "нулевика" расскажу позже) P.S Не смотрите на сопли под капотом, на улице очень мокрая погода стоит и из под трамблера немного подтекает :D






Комментарии 5
Теперь движок будет дышать) пылью)) пропитывал хоть фильтр?
Само собой)
А то мало кто знает что пропитывать надо его и промывать частенько, в итоги всё в цилиндры летит образуя задиры на стенках
подкапотное пространство нет желания помыть? а то страшно как то))
Сейчас погода такая, что смысла нет) как подсохнет — будет идеальное подкапотное пр-во