Четыре канцелярских зажима + уголоки от старого держателя телефона. Давно хотел расположить телефон именно так. Решение пришло случайно. В один зажим вставил уголок и другой зажим и одел на шторку дефлектора.
Сделал точно также с такими же держалками пластиковыми как у вас точь в точь. Большой минус что смартфон свободно перемащается в горизонтальной плоскости и на лихом вираже в повороте может выскочить. У вас также ?
Все хорошо.только у меня при аналогичном монтаже.дефлектор поцарапался.так и езжу с царапинами.Новый покупать.жалко.У меня теперь держатель в соте сд установлен.мне нравиться.Только с царапинами что делать.не знаю.Может пленкой затянуть
Комментарии 14
Сделал точно также с такими же держалками пластиковыми как у вас точь в точь. Большой минус что смартфон свободно перемащается в горизонтальной плоскости и на лихом вираже в повороте может выскочить. У вас также ?
Я не пробовал лихо в поворот заваливать)))
А при вашем стиле вождения не вываливается?
Горизонтально свободно ходит или крепко держится?
Нормально держится. Ща ещё чехол силиконовый одену и ваще не сдвинется без команды
Решение отличное, только дуть будет всегда, я бы ещё воздуховоды заглушил.
Когда еду воздух всегда на лоб и в ноги. Из этих не дует. Режим в лицо и ноги использую при автозапуске
Все хорошо.только у меня при аналогичном монтаже.дефлектор поцарапался.так и езжу с царапинами.Новый покупать.жалко.У меня теперь держатель в соте сд установлен.мне нравиться.Только с царапинами что делать.не знаю.Может пленкой затянуть
Реактивной зажигалкой можно удалить. Короткими выстрелами пламени, как бы. На ютубе есть примеры. Я себе на задних дверях царапки убирал.
Интересная идейка))
Согласен)
Самое удачное место для телефона ( моё мнение ) сам так планшет ставлю ( использую как навигатор ) …
Вот и я о том же))
Прикольно)
Я старался))