И снова здравствуйте!
Стал я замечать, что Енот довольно сильно раскачивается на ухабах. Стойки вроде целы. Спросил у одного коллеги, который год назад тоже взял себе Енота. Он подтвердил, что и у него присутствует раскачка.
Я почти всегда езжу с женой и дочкой, они сидят на заднем диване. Мой маршрут довольно часто проходит через улицу Мира в нашем городе. Что она из себя представляет? Посмотрите сцены из старого сериала "Полиция Майами. Отдел нравов". Они там рассекали по уличным уклонам, разбивая подвеску в хлам.
Однажды увидел в одном автомобильном журнале статью про пневмобаллоны в пружины авто. Сразу заинтересовался.
Раньше для плавной работы подвески в пружины засовывали теннисные шарики.

Но прогресс не стоит на месте, кем-то были придуманы резиновые камеры разных размеров аккурат под внутренний объем пружины.
Поглядел сайты, нашел то, что мне нужно — ссылка на товар (не реклама!)
4800 рублей за два баллона — цены не маленькая. Стал потихоньку откладывать деньги на это дело.
Но есть у меня одна привычка — вечером провожу мониторинг объявлений на одном известном ресурсе, авось что интересное попадется. Судьба сделала мне подарок, появился комплект этих баллонов в продаже за 3500 р. Позвонил — мне ответил голос пенсионера. Комплект абсолютно новый, машина, на которую приобретались баллоны, уже разбита. Небольшой торг и баллоны достались мне за 3000 р. В полтора раза дешевле новых.

Шайбы на фото в случае с Енотом не нужны, они устанавливаются на другие авто.
Производитель утверждает: "Толщина стенок от 5 до 9 мм. В торцах пневмоподушек толщина достигает 15 мм." Я сначала в это не поверил. Но когда взял эти баллоны в руки, то сразу стало ясно, что не врут. Очень жесткие и тяжелые.
Установка проста:
1) Вывешиваем колесо;
2) Сдуваем баллон;

3) Вытираем начисто пружину;
4) Вставляем баллон в пружину;

5) Обильно поливаем силиконовой смазкой;
6) Опускаем домкрат;
7) Надуваем баллон так, чтобы он заполнил внутренний объем пружины. У меня давление получилось примерно 0,95 атмосфер.

Результат пока неизвестен, через пару дней проверю их в деле.
Но как гласят некоторые сайты: "люди даже передумывают продавать автомобиль после установки таких баллонов". :) Буду надеяться, что это правда.
Только чутье мне подсказывает, что закон сохранения энергии не дремлет. И если нагрузка на пружину уменьшилась, то на какой-то другой узел возросла.
В любом случае, время покажет.






Комментарии 22
Баллоны сколько прожили? Какой размер?
Баллоны и сейчас живее всех живых. Ппру раз в год при переобувании обильно обливаю их силиконовой смазкой.
Размер на тот момент брал самый маленький, даже подпятники не понадобилось устанавливать.
Но по опыту эксплуатации могу дать совет — баллоны нужно брать в комплекте со шлангами и фитингами, чтобы вывести сосок для подкачки в удобном месте. Я брал без них, баллоны приходится подкачивать напрямую в гаражной яме, очень геморройно, хоть и пару-тройку раз в год.
Благодарю! Наверное 147*85. Шланги есть, сам подкачку сделаю) тыщу отдавать за тот комплект дороговато
Airsofthunter
Баллоны и сейчас живее всех живых. Ппру раз в год при переобувании обильно обливаю их силиконовой смазкой.
Размер на тот момент брал самый маленький, даже подпятники не понадобилось устанавливать.
Но по опыту эксплуатации могу дать совет — баллоны нужно брать в комплекте со шлангами и фитингами, чтобы вывести сосок для подкачки в удобном месте. Я брал без них, баллоны приходится подкачивать напрямую в гаражной яме, очень геморройно, хоть и пару-тройку раз в год.
Померил баллон силиконовой смазки, он 141мм, значит у вас баллоны 200мм… В общем придётся мне вместо баллонов новые пружины покупать
Однозначно да.
Раньше машину на волнообразной дороге либо подкидывало, либо жестко пробивало. Баллоны этот эффект явно сгладили.
Но все равно дороговатое удовольствие получается (хотя я даже новый комплект резины большей размерности покупал, чтобы уменьшить пробои подвески).
Они у меня как раз с момента написания статьи — где-то 2,5 года
как баллоны, живы еще или нет? сколько отходили?
Живее всех живых.
За все время еще пару раз залезал в яму, протирал и сбрызгивал силиконовой смазкой. На баллонах присутствуют незначительные потертости от витков пружин, но ни о каких повреждениях и речи нет.
Выделю основной минус.
Я поставил бюджетный вариант (только баллоны). Но можно еще докупить комплект шлангов и штуцеров, чтобы соединить баллоны и вывести трассу для подкачки баллонов в более удобное место. Этого сильно не хватает, ибо каждый раз при подкачке баллонов можно нехило замараться, пока подключаешь насос в межвитковое пространство.
спасибо, а плавность хода как? стало мягче?
давно они у вас?
Первый раз вижу сие чудо инженерии. Реально интересно б было проехаться с этими подушками…получается их держит только пружина? Фиксации вверху и внизу никакой?
Главное чтоб помогло: удовольствие не сильно бюджетное…
Вопрос: как это раскачивает машину:? Если это стойки: качни машину вниз: машина должна буквально за 1-2 качка остановиться…если качается вверх/вниз как болда, тогда уже стойкам приходим конец…
У меня зимние шины на 15-м радиусе: тоже нет боковой устойчивости. когда перехожу на лето на 16-е — машина стоит как вкопанная
при сильном сжатии пружины сосок то не оторвет? может и нет просто хз на сколько они жимаются
Одно из главных требований при установке баллона — расположить сосок так, чтобы он находился примерно в середине межвиткового пространства. Ну и проверять, чтобы не съехал со временем.
А при полном сжатии витки наших пружин врядли смогут когда-либо коснуться друг друга, стойки просто не дадут :)
Думаю что результата не будет никакого, чистой воды развод, меньше атмосферы в резиновом баллоне — вообще незаметно будет… Могу подсказать где у нас в городе стойки чинят, вот это точно поможет =)
Я вот сменил полностью пружины + подушки под них.Установил 16 катки, диски реально легче заводской стали…Пассажиры орут что жестко.Резина 196.55.Мишка Алпин(дождевик)По мне вообще четко.В повороты влетает четко, без крена, даже стойки распорной не надо…думаю тут вопрос стоит в комфорте самого ВОДИТЕЛЯ!Теще жестко, Бабушке укачивает…Деду стучит.Думаю знакомо всем-))А по мне так ЗАЕ**сь-)Опять же подтверждается-На вкус и цвет-все по разному
Закон сохранения действует относительно баллонов — они приняли часть нагрузки на себя.
Вполне интересно, однако, как кажется, недолговечна.
у меня так коллега сделал на мицубиси оутлэндер только стоили дороже естественно и эффект он говорит есть я думаю и у вас тоже будет тема хорошая удачи на дорогах
Сегодня попробовал в деле. Положительный эффект однозначно есть, машину теперь не подкидывает на ухабах, стала поустойчивее. Пассажирам сзади стало намного комфортнее, да и мне, как водителю, поприятнее стало ехать. Но теперь, при проезде лежачих полицейских, сзади раздается стук задних колес, видимо повысилась упругость пружин.
молодец. ждем еще. сколько проехал на них?
Airsofthunter
Сегодня попробовал в деле. Положительный эффект однозначно есть, машину теперь не подкидывает на ухабах, стала поустойчивее. Пассажирам сзади стало намного комфортнее, да и мне, как водителю, поприятнее стало ехать. Но теперь, при проезде лежачих полицейских, сзади раздается стук задних колес, видимо повысилась упругость пружин.
получается что жопа меньше садится при загрузке?
Проехал пока пару раз по магазинам города. У меня ж машина выходного дня, наматываю по 4000 км в год :)
Когда покупал у деревенского мужика эти баллоны, спросил, не пользовался ли он ими раньше и как эффект. Он ответил так: "Да у меня сосед себе такие поставил! Теперь машина в 1,5 раза больше груза берет!".
Так что у всех разные цели этого мероприятия :)
абы жопа не отвалилась. больше интересует как оно в повседневной езде без загруза или сзади 2 чел. спасибо
Airsofthunter
Проехал пока пару раз по магазинам города. У меня ж машина выходного дня, наматываю по 4000 км в год :)
Когда покупал у деревенского мужика эти баллоны, спросил, не пользовался ли он ими раньше и как эффект. Он ответил так: "Да у меня сосед себе такие поставил! Теперь машина в 1,5 раза больше груза берет!".
Так что у всех разные цели этого мероприятия :)
время прошло, что на сегодня скажешь? и бывают ли такие на мою машину?
интерестно