С месяц назад оказался в районе новостроек(незнакомой для меня местности). Петляя по дворам пытаясь найти проезд к месту назначения заехал в тупик. Справа дом, слева парковка с пустым местом. Заворачиваю на него(Музыка не дает услышать улицу)задом. Почти завернув в это место машина начинает шлифовать на колеях. Рывок вперед-слышен скрежет.
Машина насадилась на столбик с приваренным ухом из 12 арматуры:



Бампер оторвало, столбик царапает металл под пластиком(На фото это я уже подсунул бампер)
Звонок хорошему человеку t-82 :

и вот сивая смолянка тянет вбок мой кангуваген. Пару минут и я с оторванным бампером спасен!







Комментарии 3
оказия((((( береги маФынку!
Сейчас все ок. Краска, фен чтоб бампер выровнить и 20 минут времени)))
значит не все так плохо! :)))) это радует!