Очень-очень мало логотипов STI! Спереди всего три! Опять японцы экономят! Антенна- штыревая, и нет ДХО. Но все решаемо. Делается заказ на Али Экспресс. С десяток стишных логотипов, ДХО, и плавник за 300 рублей! Для начала этого достаточно. В дальнейшем можно будет прикинуть то, как туда свапнуть FA 20, какой нибудь контрактный)
Совсем нет! Лучшие дизайнеры ФХИ трудились над этим шедевром! Вершина вкуса! А эти три заветные буквы — STI? Как гармонично они смотрятся на этом боллиде! Тачка ураган- крутяк! Всего 150 л.с., зато сколько эмоций они дарят.
Какая тут ирония? Зверюга, секунд 6 до сотни и никак иначе. Фото в репортаже не совсем удачные. На фасаде этого боллида аж 3 логотипа STI. Вот сколько по Вашему мнению лошадиных сил добавляет каждый логотип ? Математика тут простая : необходимо примерно 250 л.с. — имеем 150 л.с.(плюс электромотор) .До искомой динамики не хватает примерно 100 л.с.
3 логотипа STI на фасаде, 2 на сиденьях (шрифт маловат), 1 лого на ручке АКПП, 1 на корме. Может и больше. Итого, 7 шт. -14,28 л.с. дает один логотип STI. Если на Али Экспресс докупить еще с пяток логотипов STI, мощность повысится до 320 л.с. Это просто зверюга. Где после этого останутся 2-х литровые БМВ, всего с 3-мя наклейками "М", или стоковые Мерседесы 1,8, на которых владелец студент налепил всего-то пару шильдиков AMG ?
В репортаже не совсем хорошо видно общее количество логотипов. По ссылке, Вы можете увидеть все великолепие этого автомобиля, включая совсем маленькие логотипчики на пружинах ( еще по 1 л.с.)
Комментарии 22
Очень-очень мало логотипов STI! Спереди всего три! Опять японцы экономят! Антенна- штыревая, и нет ДХО. Но все решаемо. Делается заказ на Али Экспресс. С десяток стишных логотипов, ДХО, и плавник за 300 рублей! Для начала этого достаточно. В дальнейшем можно будет прикинуть то, как туда свапнуть FA 20, какой нибудь контрактный)
NISMO style. Так себе… ИМХО. От такой стихи я бы рассмотрел только двиг.
А зачем Вам такой же двигатель 150 л.с. как у Вас в стоке?
Не знаю как вам, а мне нравилась салатовая! Жаль не делали на момент покупки, да и жена сказала что разведется если салатовую купим…
Жена не стала бы ругать за то, что она подороже стоит?
Стиль "озорной колхозник", чисто стендовый образец для привлечения внимания. Приборка еще старого образца, а руль новый — какой-то дисбаланс. Да и никто это не купит, после того как в Женеве показали свэжий концепт пятнашки 2017 года:
somanyhorses.ru/wp-conten…/03/subaru-xv-concept.jpg
somanyhorses.ru/wp-conten…s/2016/03/xvconcept-2.jpg
в синий цвет его и на спорт подвеску)
Верняк… Родной стишный синий цвет рулит, смысл колхозить?
раскраска
Внешне симпотно, а вот внутри… сидушки в стиле "крабовых палочек" :)
Леша, про сидушки я уже отписался на Субаристах. Можно свапнуть на те, от Рейндж Ровера, в которых тебе мониторы не понравились!
Значит скоро на алиэкспрессе)))
Интересненько
Внешне неплохо!
Вставочки в ПТФ вместо хрома трубки ДХО
Знаю)) Стоят как чугунный мост! Снаружи неплохо реально, но чуток поменьше стоит оранжевого, а вот салон не понравился, имхо
Салон вообще попугай на мой взгляд, бесвкусица полная.
Совсем нет! Лучшие дизайнеры ФХИ трудились над этим шедевром! Вершина вкуса! А эти три заветные буквы — STI? Как гармонично они смотрятся на этом боллиде! Тачка ураган- крутяк! Всего 150 л.с., зато сколько эмоций они дарят.
Знаю)) Стоят как чугунный мост! Снаружи неплохо реально, но чуток поменьше стоит оранжевого, а вот салон не понравился, имхо
Как не понравился? Вот и я говорю, мало логотипов STI. На сидушках всего два. Разве это дело, для такого зверюги всего то два логотипа на сидушках.
Зверюги? Иронизируете?))
Илья, добрый день!
Какая тут ирония? Зверюга, секунд 6 до сотни и никак иначе. Фото в репортаже не совсем удачные. На фасаде этого боллида аж 3 логотипа STI. Вот сколько по Вашему мнению лошадиных сил добавляет каждый логотип ?
Математика тут простая : необходимо примерно 250 л.с. — имеем 150 л.с.(плюс электромотор) .До искомой динамики не хватает примерно 100 л.с.
3 логотипа STI на фасаде, 2 на сиденьях (шрифт маловат), 1 лого на ручке АКПП, 1 на корме. Может и больше. Итого, 7 шт. -14,28 л.с. дает один логотип STI. Если на Али Экспресс докупить еще с пяток логотипов STI, мощность повысится до 320 л.с. Это просто зверюга. Где после этого останутся 2-х литровые БМВ, всего с 3-мя наклейками "М", или стоковые Мерседесы 1,8, на которых владелец студент налепил всего-то пару шильдиков AMG ?
В репортаже не совсем хорошо видно общее количество логотипов. По ссылке, Вы можете увидеть все великолепие этого автомобиля, включая совсем маленькие логотипчики на пружинах ( еще по 1 л.с.)
subarists.ru/post/%D0%A1%…D0%B7_Subaru_XV_Hybrid_tS
С наружи очень интересно, а внутри не очень