Вот так выглядят передние стойки в алькантаре, правда пока еще без СЧ.Еще не как все не доделаю.)
Какие провода идут на вч сч? Через потолок?
Van Den Hul Clearwater Вч, Oehlbach СЧ, да через потолок на ВЧ и по центру авто на СЧ.
Футы-нуты недурно!
Так хорошо, только обдув закрывают…А так прикольн)
Обдув не совсем закрывают.
Nikita56
С языка снял ))
смотрю потолок тоже в алькантае … можно фото выложить )))
И заметил же.)Конечно, скоро будет отчет.
Неплохо))), а где серединки?
Скоро будут:))
Комментарии 10
Какие провода идут на вч сч? Через потолок?
Van Den Hul Clearwater Вч, Oehlbach СЧ, да через потолок на ВЧ и по центру авто на СЧ.
Футы-нуты недурно!
Так хорошо, только обдув закрывают…
А так прикольн)
Обдув не совсем закрывают.
Nikita56
Так хорошо, только обдув закрывают…
А так прикольн)
С языка снял ))
смотрю потолок тоже в алькантае … можно фото выложить )))
И заметил же.)Конечно, скоро будет отчет.
Неплохо))), а где серединки?
Скоро будут:))