Куда может завести дорожка, уходящая в туман?

А вдруг там можно встретить Ёжика? Нет, не того, у которого была дырочка в правом боку. А того, который по вечерам ходил к Медвежонку считать звезды… Может и нам удастся посидеть с ними на бревнышке и, прихлебывая чай с малиновым вареньем, смотреть на звездное небо, ощущая запах можжевеловых веточек.
Пока правда из тумана показываются только засохшие колючки

Но мы не расстраиваемся! Нас точно ждет что-то интересное и красивое! Ведь не может же быть иначе, когда по бокам дороги клубится такая белая пелена, застилая окружающую действительность

Там, впереди, непременно есть что-то непередаваемо волнительное и сказочно-волшебное!
И действительно, стоит туману отступить, мы оказываемся в небольшом оазисе зелени и летних красок. Частичку лета можно найти круглый год, если знать, где искать!;))


Забытое ощущение утопания в сочно-зеленом мхе-ковре

Ручьи, журча, сбегают по зеленым террасам-ступеням вниз — в воды Протвы

На каждой террасе образуется свой маленький водопад


Но стоит сделать пару шагов назад от ручья, и снова оказываешься в теплых, но сероватых тонах начинающейся весны


А Крокодил размял застоявшиеся колесики!

Знаете, если желание пилота и машинки совпадают, и они вдвоем наконец дорвались до дороги, то почему-то вместо рассчитанных полутора часов до первой точки (из разряда "заехать по делам"), дорога пролетает меньше чем за час, а настроение улучшается…;)
Кажется меня начало затягивать, и сказывается влияние!)) Ну да, совсем Крош невысокий…немножечко повыше бы просвет…разика так в полтора-два…:)))))






Комментарии 28
Йозджиг.
Вы оба, видимо, неисправимые романтики)))))
Видимо да)))
Весна одно слово.ВЕСНА…
Зелёный я тащусь как ты ныряешь!..очень красивые фотографии…молодец
Спасибо)
Красиво.
;))
Здорово! Мох суперский и ракурсы водопада отличные!
Спасибо!:)) Мох такой приятный — кладешь руку и утопаешь, правда мокрый, все же ручьи его подпитывают)
отличные фотографии !
Спасибо большое!)
Хорошие фотографии! Тишина и покой!
Спасибо!)
Сознавайся куда каталась?
Я тоже хочу в туман.
Кстати туман — это край Калужской области в районе Балабаново вроде)
Это ты по 108 бетонке каталась?
Ага, ее кусочек
Повыше бы просвет…разика так в полтора-два, вот тогда это будет не крош, а котлетокрош)))))
Ну в два — это я действительно загнула! Но выше однозначно хочется и просится! А то будут тут некоторые личности, не будем переходить на имена;), называть его пузотером!))))
Я назвал кроша не пузотером, а НИЗКОЛЕТЯЩИМ ЖИПОМ)))))
Вот не надо-не надо, это уже было исправление под моим сердито-прищуренным взглядом!)))
Ну у мну вырвалось))))
Мне кажется, что мы с Крошем чем-то похожи… А значит жди, что он тебе как-нибудь отомстит. Мстя его будет несильной конечно, для успокоения и равновесия так сказать)))
Угу буду опасаться особенно на болотах ( Там где Серега не проедет, там Крош на пузе проползет и ни чего с ним не случиться). )))))
Смейся-смейся…а кочки в болотах проверяй, Крокодилы они, знаешь, коварством не обделены!))) Прикусит Нивочку за задний шакл, и что делать будешь?))))
Шакл откину))))
:))))
Все — убил!)))