
Доброе времени суток, в выходные делать было нечего решил сделать себе дополнительное крепление второй запаски на раму, долго я смотрел на просторах инета какие есть и какие придумал народ, вот и я решил сделать себе такую, на материал не чего не затрачено кроме как только на 2 шпильки и гайке, уже и не помню сколько, что то в районе 200 рублей, вот принимайте работу сильно не пинайте из чего было из того и сделал, спрашивайте, задавайте вопросы.


















Комментарии 7
Отогнул и такой пиздык )))) упала запаска грязь отбила)))) класс. Интересно сделано и просто
А механизм(сама трещотка)с чего?
сам делал из шайбы болгарка и напильник в помощ
Гайки заворачивать неудобно небось?
нет нормально
тоже весной хочу так сделать. а как процесс снятия происходит? я про лапку? просто отгибаешь
да пальцем или отверткой