Долго мне служил вот этот аккумулятор, но когда пришла зима он часто оказывался работать, хоть он и 72А но хватало его на пару поворотов стартера .

Так что был куплен новый аккумулятор украинского производства на 75А . гарантия 3 года, срок эксплуатации около 7 лет (так писало на бумажке к нему), посмотрим сколько проездит. старый прокатался более 5 лет, и летом ещо может кататся(летом заряд ещо нормально держит, а вот при морозе уже нет)







