
Не далее как всера отписывал в теме о некачественном покрытии типа раптор криворукими мастерами конторы гравитекс о том, что работаю с подобными покрытиями, но в варианте сит он на строительных площадках. Делаем спец покрытия на различных объектах. Больше половины года оборудование простаивает на складе без дела. А что делать? Строительный сезон в Сибири короткий:-(.
Это такое короткое вступление:-).
А теперь фото:-).
Угадайте с трех раз: что это?;-)






Комментарии 51
в серию данная вещь не пошла?
Не выгодно делать оказалось. Проблем много. Сделали пару десятков и все.
Хотя сам пользую оригинал и одну из того что сделали. Весч полезная.
Ни чего не понял! При чём тут Гравитекс? Они вам красили?
Лично для меня пожалуйста объясните в чём суть вашего поста?
www.drive2.ru/l/9267256/
Я эту тему уже вчера читал и отвечал там же! Тут то при чём она?
Все коменты про корыто и ещё не относящиеся к компании и материалу, тем более к тому кто красил!
Так про что пост?)))
вкладка в багажник джима со сложенными сидениями?
Ага:-)
Приветствую. А если приподнять борт повыше — тот, что к двери?
Пока будет так как есть в оригинале.
ну тоже не плохо, вернее хорошо! Я в таких случаях делаю проще, складываю заднее сиденье и кладу по верх пластиковое корыто от жигулей классики (750 руб. стоило).
Dimastij
Приветствую. А если приподнять борт повыше — тот, что к двери?
Тема такая: для меня это скорее хобби чем бизнес. Поэтому для начала будет для себя. И вероятно для тех, кого устроит то, что подходит для меня. Остальное пока не интересует.
С одной стороны интересно, а сдругой.
Ну вот стало надо засунуть назад третьего человека — а куда это корыто?
Надо достать домкрат или кармашки боковые — а как?
Все решаемо. Это не оригинальное корыто. Поэтому и делаю что то другое.
Весч! Юзаю оригинальную, купил случайно у дедушки за 2 т.р.
Не нарадоваться! На рестайле не лезет без снятия дивана ! Но у меня 99г. ГГ, ЯПОНЦЫ не экономили ещё на складных жопках.
Сделаею еще лучще;-).
vir673
Весч! Юзаю оригинальную, купил случайно у дедушки за 2 т.р.
Не нарадоваться! На рестайле не лезет без снятия дивана ! Но у меня 99г. ГГ, ЯПОНЦЫ не экономили ещё на складных жопках.
Что значит не лезет? Там же 2 вида оригинального, 1 со снятием сидух и второй без. Они есть в каталоге аксессуаров для послерестайла и все там лезет.
Тот что у меня под до Рестайл значит. Мерил его в машину 08 года, там сидухи в ровный поол не складываются, если диван не вынимать! И дедушка при продаже мне об этом твердил.
Конкретно этот, очень похож на мой)
Мне проще тряпку кинуть :)
Ну, а если сидухи снимать, то кусок линолиума
Не совсем так. Тряпку, точнее кусок пропитанного брезента, уже прошли. По крайней мере, я так думаю. Все познается в сравнении:-)
Ну эту хрень не сложишь, чтобы при случае использовать. Пластик же.
А если на дальняк и надо место — тогда сидухи лучше снять. Места больше будет
Ну дык в этом то и прикол. Оригинальная слишком жесткая;-). Одна из причин, почему пылилась на складе более полугода.
Не могу знать, что это и для чего, но мне нравится ))
Для вианы тоже сделаю. Но позже. И только под свою конфигурацию салона.
Матрицу на Виану по кромке внутренней пластиковой накладке будете делать, или с заходом на верх часть бампера?
Я пока не очень сильно об этом думал. Я решаю пока насущную проблему для джимника. Для виано все будет сложнее. Очень стльно много вариантов трансформации салона. Так что, что касается именно виано, буду решать свои проблемы/задачи, дальше будет более понятно.
С рельсами — то да )) Там вариантов как идеально "упаковаться", масса.У меня задний ряд в фиксации статичен, снял-поставил или сложил-откинул вперёд.
Идея классная!Желаю хорошей и удобной реализации.
Дык не все сразу. У мну виано, в итоге, остался пятиместным. Две сидухи лежат дома. Мне больше 3 мест в этом авто не надо;-). А вот спальная полка рулит.
Ооо…Больная тема для меня.Как организовать полноценное, ровное спальное место на двоих (рост 191, супруге проще 155 )) и при этом уложить всё то, что взято нами с собою + оставить открытым проход (не разворачивать средний ряд лицом к заднему).Задний диван мну мечта!От того, что цена на него в оригинале не гуманна ))
Гыыы:-). В комплектации fun этой проблемы нет;-)
$ не было на таку комплектацию ))
Весь журнал Джимику "запоганили" ))
И что? Журнал для того и есть, чтобы в него делать записи;-). У мну fun случайно получился.
Та я про наши Мерседесовские разговоры, в журнале Джимми-Япа ))
Классная вещь! 18535 тыс. рублей сейчас цена в аксессуарах на сузуки34. Хотелка прямь для выездов
Будем ждать
Ценник будет сильно ниже;-). Если таки запустим производство. Пока пробные варианты. Все потому, что мне оригинальная пластиковая очень не понравилась.
Я правильно понял, что это корытце подходит к джимам, в которых поджопник сидух откидывается вперед, а спинка складывается в пол?
Нет:-(. Это для тех у которых спинка откидывается на поджопник. Я решал свою проблему. Мне очень сильно не понравился оригинальный поастик. И делал для себя. Хотя оригинальный пластик был куплен:-(. Если будет оригинальный пластик для дорестайла, сделать из поликарбомида не вопрос.
Прикольная штука. А почему она не симметрична?
Симметрична. Освещение в цеху никакое. На днях сделаю фото/видео в авто.
Ждем видос))
ну прям интрига ) угадайка с трех раз ) А зачем сие корытце?
Корыто в багажный отсек. Но надо снять задние сидухи
"Ты зал! Знал!"@
С этим корытом сидухи снимать не надо. Они просто складываются;-)
это получается на до рестайл
Неа! У мну авто 12 года. Это вроде как предкрайний рестайл. Хотя с 13 го по салону вроде изменений не было.
значит мне не подойдет
Пачиму? Это корыто для авто в котором валятся спинки без откидывания подушек.
у меня старее машинка чтобы спинку опустить надо подушку поднять
Если будет оригинал пластикового корыта, то и на такой вариант делать не проблема.
xoxoL54
Неа! У мну авто 12 года. Это вроде как предкрайний рестайл. Хотя с 13 го по салону вроде изменений не было.
Кроме внешних отличий изнутри разве что сидушки немного по другому оформлены — подголовники другие. А так все. Это у машин 12-13 года .
xoxoL54
"Ты зал! Знал!"@
С этим корытом сидухи снимать не надо. Они просто складываются;-)
Не знал. Просто инженерная воображалка сработала ))
Я просто решил что "ступенька" опускается в нишу домкрата. Соотв. верхняя часть должна лечь на место сидух. Получается что верхняя часть ложиться на сложенные сидухи а нижняя ступенька на штатный полик багажника.
Гениально! Если цена будет гуманная — пишите меня в очередь. Для покатух отличный вариант!
С ценой пока непонятки. Но будет точно дешевле оригинального пластика и лучше по "потребительским характеристикам";-). Я купил себе оригинальный пластик полгода назад, но вкрячивать не стал. Некамильфо:-). Решил для себя сделать лучше:-). Если кому понравится, вэлком.