На момент поломки моего Лансёра заказал на топливный насос сеточку.
Так как думал что дело может быть и в бензине да и уверен был что его давно не меняли и не прогадал.
Вот маленький отчет о проделанной работе.
Скидываем диван так как машина была вся в шумке какие то умники залепили и люк под топливный насос, ну что поделать отодрал всё это дело пришлось повозиться с оттиранием битума от шумки, что с крышки, что с кузова больше всего смутило то что лючок держится на герметики и на одной пластиковой клепке, но я так понял герметик перед этим старый не счищали а наносили просто новые слоя колхоз близ, всё счистил под чистую.








Всем спасибо.






Комментарии 15
А какие изменения были после чистки?
Конкретно ничего серьезного не почувствовал, но эффект точно есть и даже немного сказывается на расходе.
В принципе, судя по фото, старая сеточка ещё живая вполне была))
Ну очень страшная была))!
Тут у людей они в таком мазуте, что мне и моя показалась принцессой )))))
ахаха и такое бывает))))
недавно менял фильтр и сетку! машина задышала!
это замечательно!
Менял тлько сеточку?
да только сеточку.
Сам фильтр чист, просто много народу в сборе весь меняют.
предпосылок к полной замене нет.По этому только сеточка.
Я за 95000 км не заглядывал туда)))).Ездит не тупит, хотя, что взять с 1.5 )))).
Ну на 100-ку можно и заглянуть)))
))))).