Получил я бампер и тут же отправил свой новому владельцу.накинул его сразу и поехал домой.теперь буду искать маляра.во вторник должны прийти комплектующие к бамперу
КИНЬ В ЛИЧКУ КТО ДЕЛАЛ !
Димакс делали?)
да.они
Что по цене работа ?
В бж все есть
пиздато смотритсяФары полирни мутные
Они зеркальные.грязные просто
классно смотрится! у кого заказывал?
Комментарии 8
КИНЬ В ЛИЧКУ КТО ДЕЛАЛ !
Димакс делали?)
да.они
Что по цене работа ?
В бж все есть
пиздато смотрится
Фары полирни мутные
Они зеркальные.грязные просто
классно смотрится! у кого заказывал?