Случайные деньги-приятные покупочки. Забирал ништяги в Ретроделали-обзавёлся часиками.А на днях подруга подарила советский, совсем обыкновенный, ножичог. Глянул-и влюбился!
в инете пару раз видел "победу"-не помню уж хде…
Класс! А победа есть такие ?
появились "победа"! retrodetal.ru/images/patslist/b_1488_1.jpg
были по 20000руб, тоже на тему 21-ой, но не пошёл проект-слишком дорого
красотища просто, особенно черные
красивые как на "ВОЛГЕ"
ух… хочу! )))
а продаются тока в Питере? я просто в Мск буду, там глянуть гдето можно?
retrodetal.ru, они и по почте шлют. а так базируются в питере, ул.софийская, 14
могли бы и календарь поставить! тогда было бы вообще кайф!
5200. на сайте retrodetal.ru -почтой или в живую в питере, ул.софийская 14
красота! и сколько денех?
Комментарии 12
в инете пару раз видел "победу"-не помню уж хде…
Класс! А победа есть такие ?
появились "победа"! retrodetal.ru/images/patslist/b_1488_1.jpg
были по 20000руб, тоже на тему 21-ой, но не пошёл проект-слишком дорого
красотища просто, особенно черные
красивые как на "ВОЛГЕ"
ух… хочу! )))
а продаются тока в Питере? я просто в Мск буду, там глянуть гдето можно?
retrodetal.ru, они и по почте шлют. а так базируются в питере, ул.софийская, 14
могли бы и календарь поставить! тогда было бы вообще кайф!
5200. на сайте retrodetal.ru -почтой или в живую в питере, ул.софийская 14
красота! и сколько денех?