Здорова любители гаражной жизни и активного гаражного отдыха.
Завтра суббота.
А это значит что с утра
Любая погода не помеха, берем небольшой перекус в гараж и вперед.
Полюбасу! Завтра лифтуемся под летние колеса. И пофигу на погоду!
гараж для машины, а не машина для гаражапериодический отдых в гараже, особенно с нашей машиной, это всё таки — к сожалению.
Да желание то такое, но нужно в город ехать.
Все верно!)
Комментарии 4
Полюбасу! Завтра лифтуемся под летние колеса. И пофигу на погоду!
гараж для машины, а не машина для гаража
периодический отдых в гараже, особенно с нашей машиной, это всё таки — к сожалению.
Да желание то такое, но нужно в город ехать.
Все верно!)