
Здесь на драйве многие пишут типа не буду я писать про т.о. и прочую не интересную людям лабуду.Мол пишем только про крутой тюнинг и ништяки которыми заряжают свое авто.Таким образом превращая свой блог в своеобразную выставку тщеславия. Мол это круто, люди будут ставить лайки. Ну да Бог им судья.Я же веду блог для того, что бы было понятно, как где и за сколько содержать такой аппарат.В первую очередь адресую эту информацию тем кто захочет приобрести себе такой авто.
Теперь перейдем собственно к нашим баранам.В связи с обвалом нашего деревянного и подорожанием всего и вся не которые владельцы ищут и находят пути импортозамещения и выгребают завезенные ранее запчасти и тюнинг. Ведь заказывать сейчас необходимые вещи с ебея или яху влетает в конкретную копеечку и больно бьет по карману.Про это думаю можно написать отдельный пост.
Так как скоро предстоит сделать замену масла в движке я стал просматривать где же можно приобрести масло по более менее вменяемой цене.В обычных автомагазинах, и широко раскрученных авто интернет магазинах ценник не приятно удивил, подорожание было очень значительным.Поэтому я стал рассматривать альтернативные варианты.И поиск привел меня в интернет магазин который не специализируется именно на авто тематике, а продает самые разные товары.Так вот именно там я и купил себе масло по более приятной цене выигрыш составил примерно 11% против розничной цены в обычно авто магазине.






Комментарии 3
про бортовик очень правильные слова, я все цело за!)
В розлив не продают.
у них случайно нет аддинол в розлив? мобил мне кстати не понравился, 10 на 40 который