
Еду с зоопарка домой(ладно один) кореша отвозил, и на кольце Свердловский — Труда случилась такая ОКАЗИЯ, из за дебила у обочины я оказался под задним бампером зил -131, выкручивал как мог, но зацепился все-таки за швеллер(бампер), и подарок на новый год получил. а этот утырок уехал на зеленый как не в чём не бывало, УРОД,
Всем ровных дорог, и широких улиц!



















Комментарии 8
легко отделался ))
Главное, что голова на месте!
ЭТО ФАКТ …
молодец
спасибо
Уххх дааа, пронесло ещё тебя(
САМОЕ ХОРОШЕЕ В ЭТОМ, ЧТО СТОЙКУ ПОРВАЛО А НЕ СМЯЛО, ТАК БЫ ЕЩЕ И КРЫШИ ПИЗ, , , ,
не куя себе удар.