Как всегда перед началом сезона приводим машину в идеальное состояние. После полировки останется поставить пружины и перешить ручку кпп. Всем добра!
А что использовал? Цена вопроса? Мне всё интересно!))
3м полировка. Помоему 64 потом 68 потом 83 потом восковая Willson цена 2000 р
Где полировал? Я тоже хочу.
В гараже у себя. Кстати, слушай ты рычаг коробки где перешивал и почем?
Я отправлял в Ростов, через автобус.
Комментарии 5
А что использовал? Цена вопроса? Мне всё интересно!))
3м полировка. Помоему 64 потом 68 потом 83 потом восковая Willson цена 2000 р
Где полировал? Я тоже хочу.
В гараже у себя. Кстати, слушай ты рычаг коробки где перешивал и почем?
Я отправлял в Ростов, через автобус.