Всем привет)
Очередной репортаж с места событий.
В прошлой серии происходили более глобальные события, в этот раз были пересвечены кнопки электростеклоподъёмников (ух, какое длинное слово) =)
Как обычно, все работы проводились в студии авто света ZamenaLamp
Текстами утомлять не стану, сразу перейдем к просмотру слайдов.








В результате получилось приятное белое свечение, умеренная яркость, в глаза не бросается, никаких лишних засветок нет. Результат мне очень нравится))

С блоком управления ЭСП на водительской двери ситуация точно такая же.
Кстати, спасибо Максиму mkovalenko за подгон этого блока, который был им предварительно пересвечен.

В плане функционала он тоже интереснее моего штатного:
в моем кнопка "auto" срабатывала только на опускание водительского стекла, а теперь работает и на подъем :) Очень удобно, особенно при въездах на всякие паркинги, когда нужно жмакнуть кнопку автомата выдающего парковочные талончики — очередной плюс к комфорту.
Светится очень приятно, не резко, в общем теперь все кнопки дверей имеют беленькую подсветку.

П.С. На днях перегорела подсветка экранчика климата,
Маэстро Олег Legazoid легким движением рук исправил это досадное происшествие за пару минут. Теперь всё в норме.
А вот здесь уже можно увидеть персвет блока климат контроля, каким он стал

Но, на этом история не заканчивается, впереди нас ждет пересвет элементов управления климат контроля и АКПП. Оставайтесь с нами :)
Всем спасибо за внимание, успехов вам и благополучия!








Комментарии 10
Привет! Спасибо за инструкцию, все очень доступно! При пересчете эсп на белые смд диоды на своей машине столкнулся с ситуацией такого плана: теперь подсветка на кнопках загорается сразу при включении зажигания и никак не реагирует на подрулевой переключатель света. В чём я ошибся?
Олежка рулит)))))
Спасибо большое за статью… поменяю себе тоже
Всем спасибо за подсказки, поправил текст :)
Легас с Максом молодцы))
Я Вас возможно огорчу, но и был диодик…
Всё верно, я ошибся)
пацаны красавчики :)
Родные "лампочки" — это так же светодиоды, только обычные. А поставили smd светодиоды 3528.
Белый рулит!
Всё верно, мой косяк в выражении мыслей)