Доброй ночи!
Лично мне было не уснуть до момента окончания голосования и вот, на часах 00:00, я постоянно нажимаю на кнопку обновить страницу и… да, наш Мусбах красуется на главной странице!
Ну, во-первых, традиционно, спасибо всем проголосовавшим за нас и всем кто следит за жизнью команды!
Будем стараться радовать вас новыми интересными проектами и ждем на выставке Royal Auto show в этом году!
Мы поменяли локацию и в этот раз будем тусить в ЛенЭкспо, с 29 апреля по 3 мая.
Мы привезем Мусбах и украсим им уголок с нашими командными машинами. Почему уголок? Потому что даже наш, не очень скромных размеров автопарк, не будет выглядеть большим на девяти тысячах квадратных метров. =)))
Еще раз всем спасибо, друзья!







Комментарии 14
Очень круто. Пз
Поздравляю. Зайдем поздороваемся))))
Поздравляю!
Впечатляет!😍
успехов — удачи!
Поздравляю, все по делу! Необычный проект!
такой красавец, должен был выиграть
Голос пригодился) С победой.
Не зря отдал голос за Вас теперь приду в живую глянуть
Наши поздравления — winner!
❤️❤️ с победой, любимочка ❤️❤️
Не сомневался)) с победой!)
Поздравляю с победой! Мой голос был за тебя;))))
Класс! Мои поздравления! И мой голос принял участие!)