
Всем привет.Занялся на конец то фальшполом под усилки.Скажу вам в Хайлендере не очень удобно делать фальшпол, т.к. пол не ровный, сзади вообще очень не глубокий получается из за того что запаска снизу, да и вперед сильно не разгуляешся, стоит высокое ребро жесткости, приходится делать из двух половин.Но потихоньку дело движется.







Комментарии 3
а с третьим рядом что происходит при таком фальшполе?
Его нет, а нафиг он нужен.За 5 лет эксплуатации не использовался вообще.☺
понятно. у меня он примерно раз в квартал раскрывается. Хотя тоже думаю снять нафиг, лишний вес )))