Должны играть! По мне так стойки и не нужны, в штатные под новые посадочные кольца и от стекла заинрают. Ну эт лично моё, у себя так и установлены. П.с. стойки отличные!
Ну то что заиграют это и так ясно, просто у меня есть и Морель и Утопия, вот интересно что лучше будет, потому что между этим двумя СЧ вечный спор что лучше, вот и пришлось купить и то и то.
Должны играть! По мне так стойки и не нужны, в штатные под новые посадочные кольца и от стекла заинрают. Ну эт лично моё, у себя так и установлены. П.с. стойки отличные!
Спасибо.От стекла пробовал, все отлично, но как по мне они так низко не забираются как в стойках, поэтому поставил в обьем 700мл. + синтепон, стало еще глубже, чем без синтепона!Отличная серединка☺.
У меня в BMW в дверях среднечастотники и твитеры morel, играют классно звук мягкий и насыщенный, от пищалок нет такого цоканья, за счёт шелкового купола!
Комментарии 19
Однозначно утопия
Так и есть!
Должны играть! По мне так стойки и не нужны, в штатные под новые посадочные кольца и от стекла заинрают. Ну эт лично моё, у себя так и установлены. П.с. стойки отличные!
Ну то что заиграют это и так ясно, просто у меня есть и Морель и Утопия, вот интересно что лучше будет, потому что между этим двумя СЧ вечный спор что лучше, вот и пришлось купить и то и то.
Крутое решение проблемы! ))) Ставь и слушай!
Пока поставил focal, все отлично, morel позже попробую!
Lavcom
Должны играть! По мне так стойки и не нужны, в штатные под новые посадочные кольца и от стекла заинрают. Ну эт лично моё, у себя так и установлены. П.с. стойки отличные!
Спасибо.От стекла пробовал, все отлично, но как по мне они так низко не забираются как в стойках, поэтому поставил в обьем 700мл. + синтепон, стало еще глубже, чем без синтепона!Отличная серединка☺.
У меня в BMW в дверях среднечастотники и твитеры morel, играют классно звук мягкий и насыщенный, от пищалок нет такого цоканья, за счёт шелкового купола!
У меня ВЧ тоже шелковые.
думаю что при тестировании победу одержит утопия
Посмотрим, самому интересно!
купол не надо.
Почему, в чем его минус?
большая пища, широкая диаграмма направленности
согласен, слушал цдм88 ваще чот не понравилися
А какое расположение планируется?
Ну в передних стойках, об этом же есть пост, "Стоечки под алькантару"☺
Тогда я бы слушал, конкретно в твоей системе)
Скорее всего так и сделаю.