Купил немножко деталек)
Sp1r1tу огромное спасибо!
Коробка ваз 07 5-ти стпука, со шниво кулисой, для переноса рычага.

Заднее стекло с обогревом

Передние безфорточные стекла.
Вместе со стеклами буду ставить политеховсие зеркала, от ваз 2109. .осталось только заказать и дождаться посылки)))

И все для их установки

И мега крутая защита от проушин до коробки
Сегодня после работы скорей побежал к машине, взял болгарку начал готовить броню к установке)

И наконец то вытащил коробку из багажника а то почти 2 недели с ней ездил, одному как то тяжеловато ее вытаскивать… Выдернул лебедкой)

В ближайшее время все буду ставить!






Комментарии 24
полтихеовские зеркала лучше брать с 2105.2107. могу свои отдать по сходной цене.
да я знаю что с 07 подходят хорошо, у 09 крепление совсем другое. Но мне модель зеркал нужна определенная, они только на девятку есть.
фоты есть?
www.carmirror.ru/pub_images/catalog/6360700.jpg
ты их на 412 крепит будешь? они же вниз сильно буду торчать?
Крепление свое буду делать, нечего торчать не будет
упал в обморок от коробки мечта
Отличные ништяки, мои поздравления)! Скоро обновленный будет Москвич) Удачи с установкой!
Спасибо!)
Чем родная не устроила?
А кардан есть?
Поздравляю с покупкой)
Больше всего не нравиться что переключиться с второй на первую можно только при полной остановке. Также люфт рычага, отсутствие нормальных ремкомплектов, деталей.
С вазовской будет 5 скоростей!)
Кардан нет, буду изготавливать.
Спасибо!)
у меня все отлично переключается, регулируй тяги)
У меня тоже нормально переключается, тяги отрегулированы, но люфт все равно есть, пластмаски из ремкомплект который я пытался поставить разваливаются при установке, часть не стал менять часть в запасах нашел у себя возможно советские еще…
за сколько взял? я то сомневаюсь))) потому что мне жалко тоннель резать (((
6000р коробка… По другому не как, главное все аккуратно сделать
SHMACHUK96
за сколько взял? я то сомневаюсь))) потому что мне жалко тоннель резать (((
мне тоже жалко вот и езжу на 4 ступке и норм)
160 км/ч она выдерживает, что еще нужно?)))
Класс!
Хорошие ништяки)Теперь будут новые записи в бортовике, и прибавки комфорта в машине)Удачи)
я от спирита посылку год ждал:)))
В одном городе живем в 30 минутах езды друг от друга…
ааа, не поглядел на город:) тогда ясно:)
надеюсь в кулисе переключения все подпилено для включения задней без нажатия .а защита действительно крутяк
Даже не знал что там подпиливать что то надо, но думаю все сделано как надо
Instryktor-G
надеюсь в кулисе переключения все подпилено для включения задней без нажатия .а защита действительно крутяк
это же вроде специальная кулиса от шнивы, в ней не надо ничего пилить