на вскидку телевизор 8N0 805 594 D муфта 8N 1J0521307D рулевая рейка скорее будет поставлена новая 8191003 подскажите кто знает подойдет ли она? Опора двигателя нижняя про фары молчу даже Турбину повезу в "Турбо ОСТ", есть небольшой люфт. Коллектор выпускной 06A 253 033 AJ не могу найти БУ, мой заварен, а на долго ли хватит варенного коллектора? Про поршневую завтра будем уточнять, если блок под расточку, то и поршня. Завтра знакомый обещал посмотреть блок цилиндров, с шатунами и поршнями, говорит что есть. Выпускные клапана 8 штук, на одном дырка (уже заказаны) Комплект прокладок двигателя (уже заказаны) малосемейные колпачки (уже заказаны) Вкладыши (пока не заказывал так как надо смотреть колено, возможно оно гнутое от гидроудара) силиконовые патрубки (уже заказаны) радиатор кондиционера — подскажите номер? блок предохранителей 1J0937550AF (вроде нашел уже где купить) Подкрылки правый и левый — если кто знает номер детали? Ищу косу, но понимаю что не найду в моей косе слишком много колхоза и отломанных фишек, скорее всего фишки буду докупать. нужны будут номера Пыльники, но это мелочи, думаю их не проблема найти Комплект сцепления (уже заказан) 3000 990 232 Защиты двигателя вообще никакой нет, грязь туда так и летит. Посоветуйте фронтальный интеркулер, размеры, ссылки, цены сайлентблоки, и шаровые это все только на вскидку
Ты бы хоть список писал, что нужно закупить. Во-первых любопытно, а во-вторых может у кого в гараже лишнее валяется. Я вот с радостью поделюсь ради благого дела, и думаю, не я один.
Обожаю место под стеклом! Прям культурный слой можно снять, как при археологических раскопках. Подобные залежи еще в воздуховодах обогрева лобового стекла. Сигареты, ключи, всякие мелочи… В общем все то, что лежало на торпедо в момент резкого торможения и смогло проскочить в щель.
если ты под лобовым стеклом, то почистил я там довольно быстро, продул компрессором. а вот на лонжеронах сантиметра по два грязи было. вернее земли и масла.
Комментарии 7
euroauto.ru/ зайди посмотри там запчасти
Да, не плохие ребята. Вот тут еще отличный ценник vk.com/valmusgt . В альбомах у них не все, так что лучше спросить.
Поддерживаю. Сам покупал у них не раз. Цены в разы меньше
на вскидку
телевизор 8N0 805 594 D
муфта 8N 1J0521307D
рулевая рейка скорее будет поставлена новая 8191003 подскажите кто знает подойдет ли она?
Опора двигателя нижняя
про фары молчу даже
Турбину повезу в "Турбо ОСТ", есть небольшой люфт.
Коллектор выпускной 06A 253 033 AJ не могу найти БУ, мой заварен, а на долго ли хватит варенного коллектора?
Про поршневую завтра будем уточнять, если блок под расточку, то и поршня. Завтра знакомый обещал посмотреть блок цилиндров, с шатунами и поршнями, говорит что есть.
Выпускные клапана 8 штук, на одном дырка (уже заказаны)
Комплект прокладок двигателя (уже заказаны)
малосемейные колпачки (уже заказаны)
Вкладыши (пока не заказывал так как надо смотреть колено, возможно оно гнутое от гидроудара)
силиконовые патрубки (уже заказаны)
радиатор кондиционера — подскажите номер?
блок предохранителей 1J0937550AF (вроде нашел уже где купить)
Подкрылки правый и левый — если кто знает номер детали?
Ищу косу, но понимаю что не найду в моей косе слишком много колхоза и отломанных фишек, скорее всего фишки буду докупать. нужны будут номера
Пыльники, но это мелочи, думаю их не проблема найти
Комплект сцепления (уже заказан) 3000 990 232
Защиты двигателя вообще никакой нет, грязь туда так и летит.
Посоветуйте фронтальный интеркулер, размеры, ссылки, цены
сайлентблоки, и шаровые
это все только на вскидку
Ты бы хоть список писал, что нужно закупить. Во-первых любопытно, а во-вторых может у кого в гараже лишнее валяется. Я вот с радостью поделюсь ради благого дела, и думаю, не я один.
Обожаю место под стеклом! Прям культурный слой можно снять, как при археологических раскопках. Подобные залежи еще в воздуховодах обогрева лобового стекла. Сигареты, ключи, всякие мелочи… В общем все то, что лежало на торпедо в момент резкого торможения и смогло проскочить в щель.
если ты под лобовым стеклом, то почистил я там довольно быстро, продул компрессором. а вот на лонжеронах сантиметра по два грязи было. вернее земли и масла.