
Все таки не смог я долго ездить на старом масле от предыдущего хозяина… по его заверению он проехал на нем 3000 + я еще 1000 успел накрутить… так вот, цвет у него был вполне светлый и не особо отработанный.
Заливал он motul 5w40 изрядно нахваливая его! Заехав в один из магазинов нашего города посмотреть сколько просят за этот бриллиант и действительно цена у него не из дешевых 4000 за 5л. В итоге решил отказаться от канистр а купить из бочки на разлив! Рядом как раз такая и стояла с надписью GM и ценой 500 за литр, тоже не дешево но вроде как GM =) Все решено, беру его! Далее отправившись в сервис без сюрпризов не обошлось! Откручивая сливную пробку (при этом обильно матерясь) мастер сказал что грани у нее все стерты и в предыдущий раз была закручена зубилом, что повергло меня в небольшой шок! Ничего не оставалось как бежать искать новую, что и было сделано! На этом сюрпризы не закончились и когда начали закручивать защиту та упорно не хотела вставать на свое законное место (У тебя не защита а пиз*ец како то) так коротко и ясно обрисовал мне картину сервисмен)) Добавив что она самодельная вроде как! В результате времени ушло часа 1,5… даааа рекорд поставлен =) Ниже фотки подкрепляю! Всем бобра!










Комментарии 9
удачи)---ЧМ--масло одна из непопулярных масел у нас--Мотул во много раз лучше его
Главное чтоб ориджинал GM а так я не думаю что хуже
вы правы но сейчас ЧМ здала свои позиции---маторы не любят это масло--незнаю многие отказались от него---но каждому свае видение на первом месте
Ничего не остается как протестировать его лично! По пробегу отпишусь о результатах.
ага ждемс с нетерпением удачи)))
Благодарю)
goshgar
удачи)---ЧМ--масло одна из непопулярных масел у нас--Мотул во много раз лучше его
Мне после покупки подсказали что надо было у них сертификат попросить и сверить с бочкой…
goshgar
удачи)---ЧМ--масло одна из непопулярных масел у нас--Мотул во много раз лучше его
А по поводу мотуль… 5w40 или же 5w30? Ваше мнение)
у нас есть староники этого мотюля-- по популярности крепкий средняк----а одним из популярных считается ЕЛВ-и ЛИГУЕ_МОЛИ