Бывшая — Opel Vectra Чудотэк x16xel caravan
Opel Vectra 1997, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada Vesta 1.6 МТ Comfort (до этого — Opel Vectra)
Оренбург, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток, и приятного времяпровождения ; )
Досталась мне Opel vectra B caravan с двигателем 1,6 (x16xel) на механике 1997 года выпуска. Была выпущенная для португалии
По комплектации: Усилитель рулевого управления,
Подогреваемые наружние зеркала с электроприводом,
кондиционер, водительская и пассажирская подушки безопасности, боковые подушки безопасности, передние противотуманные фары. ABS.
Данный автомобиль 2 в моей жизни (до этого была toyota yaris sedan) автомобиль был куплен в Казахстане в городе Актобе там же и поставил его на учет, хоть машина и эксплуатируется Оренбурге. В техническом плане машина на отлично для своих годов за что большое спасибо предыдущему владельцу. По кузову есть небольшие парковочные недочеты + облазиет лак на крыше, ну а в целом без намека на ржавчину! (тут спасибо жаркому португальскому климату) Ходовая часть также на отлично (на подъемнике у мастера даже небольшой восторг проскочил на лице :) ) При осмотре разговаривая с предыдущем владельцем о машине было выяснено что денег на запчасти он не жалел (вскрытие подтвердило его слова) что безусловно подкупило меня. Покупкой доволен как слон! Также присутствуют моменты которые нужно дорабатывать самому но об этом уже в борт журнале.
Благодарю за внимание.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Opel Vectra B выпускается с 1994 года
- Госномер 797FUA04
Бортжурнал 14
Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание








Фото и видео


Машины в продаже

Opel Vectra, 1991

Opel Vectra, 1995

Opel Vectra, 1994







Комментарии 12
Удачи на дорогах ! Подпись !
подпись))))
Подпись)
Подпись и удачи в эксплуатации
Удачи на дорогах
Подпись, удачи))))
как у меня двиг=)
Тогда не теряемся =)
С нетерпением ждём!
Спящих гаишников и ровных дорог, брат!
Взаимно братух )
ровных дорог, подпись)