Привет!
Пришла пора подготавливать машину к лету, и в связи с этим возник вопрос…
Я собираюсь менять:
— тормозные колодки(накладки)
— шаровые
возможно(осмотр покажет):
— опорные подшипники
— крабы
Так вот в чем вопрос: какие ставите Вы?и что можете порекомендовать?
П.С. желательно проверенные фирмы, производители
П.С.С. крабы, в каких случаях их вообще нужно менять и как диагностировать их неисправность?






Комментарии 9
шаровые поставь японские Lynx. Опоры БРТ, два года езжу полет нормальный
спасибо, рассмотрю и этот вариант
Колодки Феродо зелёные или красные, зелёные мне понравились больше, хотя красных хватает на дольше. Шаровые в последний раз ставил ВАЗовские, тут даже не столькотдело в фирме… Когда будешь выбирать, то смотри чтобы палец не шевелится. Белмаговские, Холовски е и какие-то ещё сдались быстро, а эти я так и не смог расшевелить, кстати рулевые выбираются так же) Опорники сс20. А крабы ни разу даже не менял, поэтому здесь не подскажу.
шаровые тоже вазовские в том году ставил.но видимо одна бракованная попалась, через пару месяцев снова менял.после этого хватило до этой весны, но тут уже видимо просто весна-время перемен и замен)
Den4ik11
Колодки Феродо зелёные или красные, зелёные мне понравились больше, хотя красных хватает на дольше. Шаровые в последний раз ставил ВАЗовские, тут даже не столькотдело в фирме… Когда будешь выбирать, то смотри чтобы палец не шевелится. Белмаговские, Холовски е и какие-то ещё сдались быстро, а эти я так и не смог расшевелить, кстати рулевые выбираются так же) Опорники сс20. А крабы ни разу даже не менял, поэтому здесь не подскажу.
благодарю за совет)
Да не за что, обращайся)
колодки-ферродо красный, шаровые Хола
спасибо
не за что)))поможем чем сможем))))