Я тут немного запутался, де бж, де блог. Передвину все посты
Когда первый дым с неё будет? Сам подумываю, после твоей наводки, о отменном держаке на евридей юз, за недорого…
пиши в личку — привезем.Первый дым — как передок прийдет. На морду заказал Fedaral Rs-RR, вот жду.
Комментарии 2
Когда первый дым с неё будет? Сам подумываю, после твоей наводки, о отменном держаке на евридей юз, за недорого…
пиши в личку — привезем.
Первый дым — как передок прийдет. На морду заказал Fedaral Rs-RR, вот жду.