Ну вот! Хоть одно радостное событие среди этих "нерадостных". Я наконец-то поставила машину на учёт и получила даже вполне сносные номера, думала, что попадутся какие-нибудь лоховские))

Ну и потек ГТЦ, так как тормозуха уходила и до этого, то мне было ясно, что не один гтц тут виноват и я по приезду домой и остыванию машины начала снимать каждое колесо и проверять цилиндры, фото думаю прикреплять не буду, все наверное видели как выглядят текущие цилиндры. Приподнимала пыльник и смотрела. В общем, результат такой:
Переднее правое — один из двух подтекает
Заднее правое — с одной стороны цилиндр сухой, с другой чуть чуть мокрый, совсем капельку
Заднее левое — сухой, так как недавно менялся
Переднее левое — аналогично с правым, один цилиндр течет, второй нет.
Было принято решение отремонтировать их. Решение прошу не оспаривать, машина моя, что мне нужно то и делаю.






Комментарии 51
Номера понтовые) Поздравляю)
Спасибо))
А номера то кайфовые) Зеркалочка как никак)
Почти)
Типа "видишь зеркалку?" "да!" "это всё фотошоп…"))
Прикол не поняла, но на всякий случай посмеялась)
Это просто очень сложный прекол) Просто на фото зеркальный номер, значит либо он и в жизни зеркальный либо это всё дело фотообработки)
теперь понятно)00 ну вообще он и в жизни такой
Молодец .в ГАИ не удивились не чему ?
Мужчина, который осматривал сказал: "Лихо вы с ним справляетесь"
а вот тут не верю.нужно видео:)
Ахахах. И где же я его возьму?
Берешь телефончик или фотоаппарат мыльницу +подругу …оставляешь ее в лесу и со всего маху с визгами -брызгами проносишься на москвиче 200км в час )
Неее
Lena428
Мужчина, который осматривал сказал: "Лихо вы с ним справляетесь"
А в каком плане он имел ввиду "лихо справляетесь"? Рассказала, как карб перебирала? :)
Понятия не имею, может видел, как заезжала
Поздравляю)
Спасибо!)
Автомобиль Москвич выпускался для людей, имеет неограниченный ресурс деталей и полностью ремонтопригоден. На все тормозные узлы есть ремкомплект, все реребирается легко. Получается лучше новодельных деталей.
Я это понимаю, сейчас главная задача найти ремкомплект хороший
У нас в магазинах частенько продается из запасов СССР, даже кпп есть
Везет Вам
Номера новые хорошо, а старые были бы бюджетнее))
Поздравляю!
Старые не получилось оставить.
Странно, к чему придрались? У нас иной раз такие хлам-номера — и оставляют. Или заставляют переделывать на точно такие же.
Бывший хозяин, приостановил регистрацию по дкп, так как я вовремя не поставила машину на учёт, и эти номера автоматически оказались в розыске как и стс. Поэтому номера пришлось получать новые, хорошо хоть штраф за несвоевременную постановку не дали)
Ну, тогда вообще везуха))
выкинь старый ВУТ и ГТЦ, поставь от 190 мерса))
Лучше от Майбаха! ;)
Точно))
Бери иноремкомплекты, если конечно средства позволят.
Еще вопрос по механике тормозов. Что стоит гидровакуумник или уже под вакуумник переделан?
ГВУТ стоит
Хороший ремкомплект на ГТЦ найти надо. По передним суппортам здесь:
Поршень суппорта переднего тормоза большой
Toyota Land Cruiser — 4,0 / 4,2TD / 4,5
— Autofren Seinsa D025123
Ø43х28,5
Информация предоставлена mouseTPAKTOPuCT, mcnexydoi.
Поршень суппорта переднего тормоза малый
Toyota Land Cruiser — 2,4 / 2,4TD / 3,4TD
— Autofren Seinsa D025118
Ø34х28,6
Информация предоставлена mouseTPAKTOPuCT, mcnexydoi.
Ремкомплект суппорта переднего тормоза
Toyota Land Cruiser — 4,0 / 4,2TD / 4,5
— Autofren Seinsa D4183
— Frenkit 234008
Информация предоставлена mouseTPAKTOPuCT, mcnexydoi.
Ничосе, от крузака?
Да. =)
Меняй все, ну или перебирай
сначала переберу, а там посмотрим
Поздравляю с регистрацией! Номер хороший…
Спасибо)) Никак не ожидала что такой попадется))
СВершиииилось)))
Дааа))ура
Поздравляю)Номера радуют глаз)))
Спасибо))Да номера норм
Рем.комплект в помощь. Я последний раз из зап.частей покупал только помпу в прошлом году. А такие мелочи перебираю
Я и хочу перебрать, только где найти качественный ремкомплект
Качественный это ссср, остальное уже не то. Сходи на китайский рынок, там в конце вроде мужичок торговал совеским и новоделом. Либо в магазин обычный.
Ок, посмотрим
В Черногорске по Космонавтов магазин Ресурс тоже советскими запчастями торговал
Ресурс? Это где точный адрес или возле чего он, можешь сказать?
Космонавтов 43а, это где поворот на ОМВД, напротив
Ага, поняла о каком магазине речь идет