Доброго времени суток всем.
Приехали две посылки. Одна от АПС и одна от Комфорт Авто.
От АПС приехали: Рейлинги, поперечины, корзина и пороги. Цена 11800 руб. + 680 руб. доставка.
От Комфорт Авто приехал: Штатный установочный комплект кондиционера Panasonic. Цена 30000 руб. + 900 руб. доставка.




Кондиционер Panasonic — штатно устанавливается на заводе ВАЗ. При установке не нужны танцы с бубнами, все устанавливается в штатные места. Даже отверстия где нужно в кузове уже есть. Здесь список того, что входит в комплектацию. Из коробки пока не вытаскивал.


Раньше как то не думал о кондиционере, но в прошлом году у нас на Алтае лето выдалось очень жаркое. Вот тут я и пожалел, что нет кондиционера. Решил за зиму накопить, ну и вот теперь лежит в коробке в гараже. Жду когда земля просохнет, так как в гараже ямы нет и тесно, то как всегда займусь установкой всего, что прикупил за зиму на даче.







Комментарии 12
когда пороги ставить будешь?
Давно уже все поставил.
а фотки есть? как себя показали?
Фоток нет. Пороги встали как влитые. Смотрятся неплохо, мне нравится.
ясно.
комплектность проверяй сразу — у меня не хватало шайб, ну и плюс советую протянуть — у меня громче всей машины релинги звучат — разочарон качеством и внешним видом/прилеганием…
Я глянул, все в комплекте. На машине не прикидывал. Они пока в коробке в гараже лежат. Жду солнечных дней. У тебя тоже АПС "Универсал М"?
Да, тоже черные
Внешне вроде все добротно сделано, ничего не болтается, пластик не скрипит.
В комплекте с рейлингами есть защитная пленка на крышу и двери, для защиты ЛКП?
На крышу есть. На первом фото справа от рейлингов. На дверь нет.
Bigalech
В комплекте с рейлингами есть защитная пленка на крышу и двери, для защиты ЛКП?
Ей делать нечего.У меня её стёрло через месяц.Потом посадил на герметик для вклейки стёкл.