Пришло извещение с почты о посылке))) Я ж быстрей получать ее))) Пришла камера заднего вида, Моей радости не было конца, но она быстро ушла))) Идем с другом и решил я пошутить:"А не проверить ли мне коробку, вдруг там не та", Посмеявшись, открываю коробку и какого было мое удивление, когда вижу камеру в корпусе не понятного размера и формы! Долго крутя и вертя ее, я так и не понил куда ее вообще можно притулить (жаль не сфоткал ее). В результате не долго думаю, разобрали корпус, распилили, подпилили и сделали заготовку под установку))) Сразу подготовили и планку с багажника))) Пробно подключили камеру и ко всему еще оказалось перевернутым изображение)))) Пришлось глазок вытаскивать и переворачивать его в крепление)))









Комментарии 4
Шоколадный ценник
ценик шоколадный, только пришла не та(((( с той которую заказывал проблем бы не было, а так пришлось много лишних действий делать
h.a.d-cd.net/18b6308s-960.jpg не такая случайно была?
ахаха))) не ))) это же обычная в плафон освещения номера))) а заказывал такую