При снятии дверных карт не обошлось без сломанных уголков…
тоже надо будет заказать )
а я научился карты снимать не снимая уголков и не ломая их)
красавчик :)
Tipus
так же)) просто вытягиваешь и все)) или можно уголок подцепить и он клопом открепляется а дальше просто вынимаешь))
Снимаются за 5 сек. и не ломаются… Снимал раза три.
брал давно, до повышения по 300-350
По чем взял?
Если новые ещё не поставил, подожми немного железные усики на этих треугольниках и можно спокойно снимать.
Блин, поставил уже. Не планирую уже снимать…)
Комментарии 9
тоже надо будет заказать )
а я научился карты снимать не снимая уголков и не ломая их)
красавчик :)
Tipus
а я научился карты снимать не снимая уголков и не ломая их)
так же)) просто вытягиваешь и все)) или можно уголок подцепить и он клопом открепляется а дальше просто вынимаешь))
Tipus
а я научился карты снимать не снимая уголков и не ломая их)
Снимаются за 5 сек. и не ломаются… Снимал раза три.
брал давно, до повышения по 300-350
По чем взял?
Если новые ещё не поставил, подожми немного железные усики на этих треугольниках и можно спокойно снимать.
Блин, поставил уже. Не планирую уже снимать…)