Лачетти благополучно была оставлена в автосалоне… Через 2 дня ее уже купили :(
На днях друзья сообщили, видели лачу в городе, ездит на тех же номерах. Лучше бы в другой город уехала…
Новым авто доволен…
На этом данную страницу БЖ Лачетти покидаю… Кому интересно было следить за БЖ, предлагаю подписаться на новое БЖ KIA Rio
Всем удачи и успехов на дороге…







Комментарии 14
Поздравляю. Я вот тоже думаю, лучше машину продать в другой город, чем видеть ее, как с ней обходятся.
Спасибо. В предыдущую авто, душу вкладывал, следил. Жалко будем увидеть, если что случиться с ней
Поздравляю .
А чего грустный смайлик после "купили"? Хотел что бы не купили? Радоваться нужно что продал. Это железяки и они не вечные. С обновкой поздравляю.
Спасибо)
Хорошее авто было. В салоне говорили лачи не берут, месецами стоят на продаже. К тому же 1.4. А тут за 2 дня ушла
Айрат поздравляю! Исан-сау йор!
Рэхмэт
Поздравляю с обновкой ещё раз! ;)
Желаю, что бы новая тачила тебя радовала и работала безотказно!
(у моего бажая такие же цифры, только на московских номерах) ;)
Благодарю) надеюсь будет всегда радовать)
поздравляю с покупкой! давай теперь к нам))) теперь админ тоже выделяется;))
Спасибо)
К вам это рио или киа клуб?)
Остаюсь админом лачей, клубни не гонят))
кия клуб уж))) в рио меня нет;))
по фотке кия лачетти прям)))
а ну да серато же. туплю))
На фото уже налепил клубную лачиковскую) теперь РиоЛач)
бывает)))
интрига;))