
Приобрел мех.бустконтроллер в прошпроте, хочу сказать качество отличное, есть с чем сравнивать до этого брал китайский турбосмарт его хватило на пару выкручиваний, и пружина вылетела, этот же напомнил мне мой Greddy оригинал был у меня на прошлой 740 советую.








Комментарии 9
дай ссылку или координаты где взять, мой походу завис, регулировки ничего не меняют.
Блин а че та нету, видимо я последний забрал, тока электрические посмотри тут chinatuning.ru
Как хоть называется напиши
Проспорт регулятор давления турбины, но видишь нету его больше на сайте у них
Интересно, а датчик буста у тебя стоит отдельный и если да то чей?
Стоит) сообственного производства из манометра)
Реально ли с таким нормально отрегулировать давление? Нет ли у него "ограничения"? Спрашиваю к тому, что купив буст контроллер столкнулся с такой проблемой, что даже выкрутив на максимум, поднять давление выше 6-6,5 практически нереально. Пришлось его колхозить, что бы добиться желаемого результата, но держит всё равно не одинаковое давление всегда…
Ну и где вообще такой можно взять, а то подобные на глаза мне не попадались?)
Pro-sport.ru вполне реально можно еще просто скинуть шланг с актуатора и посмотреть сколт будет надувать) у меня в пике 1.2-1.3 хочу бар сделать
У меня без шланга до 1.3 раздувает, а потом скидывает байпасом уже. Больше 0.8-1.0 делать в принципе не планирую и если этот буст контроллер спокойно такое давление держит, то надо брать.)