Всем приветы.
Давно хотел и на конец то прикупил, ворсовые 3D коврики фирмы Seintex, хотел изначально боратекс взять но они только серые, а хотелось черные. В итоге были преобретены эти.





Понравилось то что коврики легли так плотно, что сместа вообще не двигаются.



Чистятся тоже отлично, два раза щеткой махнул и песок слетел.
Ну в общем я ковриками очень доволен.
Как то вот так)) у кого появятся вопросы обращайтесь.
Всем спасибо за внимание, жду ваших коментов и лайков))






Комментарии 40
Добрый день! Благодарим за выбор в пользу бренда Seintex и подробный фотоотчет. Приятной эксплуатации.
как ковры спустя 2 года?
Да фиг знает, другу отдал после месяца использования. Так бы себе оставил норм ковры, но у меня педаль сцепления терла
У меня такие же арт. 83436, брал на www.mnogofarkopov.ru/1227-kovriki-solaris. Коврики стоят своих денег, думал будут проблемы с чисткой, но нет. Салон поопрятней с ними выглядеть стал, но это субъективно
Если автомат то коврики норм. Но у меня педаль сцепления за три снят стерла весь ворс
Тоже хочу такие приобрести! Подскажи как они в эксплуатации?
Сами ковры ничего. Но у меня где педаль сцепления протератся начало
привет, а на центральную тоннель коврик в комплекте идёт?
Привет да
и я такие захотела)) классные
Так все в твоих руках))
мягкие однозначно приятнее в салоне, и на вид, и на ощупь.
… но как-то напрягает заплатка для центра заднего ряда. она как-нибудь крепится к большим коврам? или будет по всему салону болтаться?
Она заправляется под ковры, и не куда уже не денется
ну тогда Ок)) у меня оригинальные ковры, там весь задний ряд- одна длинная "заплатка", потому и спросил. но оригинальные без бортиков.
TONSAX
Она заправляется под ковры, и не куда уже не денется
и я бы всё равно какую-нибудь липучка пришил по краям больших ковров, чтобы мелкая точно никуда не сбежала)))
Да большие ковры очень плотно ложатся, что эта даже не двигается
TONSAX
Она заправляется под ковры, и не куда уже не денется
А у боратекса на липучке крепится поверх.
Только я захотел зашутить задние двери и поставить птф, а тут ты с коврами и я загорелся)
Ахахха))
Сколько стоят? И артикул подскажи, пожалуйста?
Написано же 3600, нажми на названиев тексте
Даже бортик сделали. Интересен износ поверхности. Зачетные
Красивые, артикул подскажи пожалуйста.
Артикул не знаю, в тексте в начале ссылка на ковры
да спасибо, с телефона сразу не заметил, ну ценник у этого сайта отмороженный, у поставщика посмотрел, можно за 2200 взять.
А какой сайт у поставщика?
www.emex.ru/f?detailNum=8…6&brandId=-1442&packet=-1
Спасибо!
Стоимость?
3600
Красивые когда новые.
Скол ко стоят?
Написано же 3600
Не заметил, пардон)
ale55
Красивые когда новые.
По сравнению с резиной, эти долго будут выглядеть как новые
Неправильное высказывание. Все зависит сколько человек проведет времени в машине и где будет ходить перед посадкой в машину.
Высказывание основано на опыте использования ворсовых ковров.
Комментарий удалён
Заднюю завтра сфоткаю, она не совсем гладкая, птдпятник не съемный.задний ряд 3 ковра
Клевые. Возьму на заметку
Бери бери)) забыл свой написать они с нижней стороны корыто сделано из какого то типо пластика, так что ничего не протечет