Вроде наклеил молдинги хорошо, закрепил, на клейкую ленту и клипсы.
Но как началась жара, они почти сразу отклеились, и пришлось их снять, тк просто на одних клипсах есть небольшие щели, и не плотно стоят
Вообще не понимаю почему отклеились:(
Теперь машинка опять выглядит не очень((
Теперь буду делать заново, главное чтоб опять такого не было
10. ппц молдингам
Lada 2113 2006, двигатель бензиновый 1.5 л, 77 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Екатеринбург
Лада 2113 Самара, 2011
135 000 ₽

Новошахтинск
Лада 2113 Самара, 2005
400 000 ₽

Нефтеюганск
Лада 2113 Самара, 2008
200 000 ₽

Сарапул
Лада 2113 Самара, 2006
90 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
Тоже надо переклеить…
Приклей на 3М скотч, он есть узкий. Только не забудь обезжирить хорошо.