
В Тамбове открылся новый автомобильный журнал "AUTOlife" vk.com/autolife2016
Дата выхода второго номера планируется на 16-17 апреля. В этом номере будет статья и о моем автомобиле, поэтому на выходных сделали несколько кадров для журнала))) Вот парочка из них))) Жду с нетерпением что же в итоге получилось))).











Комментарии 38
Девушка ахуе.ая, машина хлам… Голос на "машине дня" я отдал девушке, но никак не машине! ;)
девушка красивая, машина не интересная.
Стильная владелица.
Дашка супер выглядишь
спасибо!)
)))
Отличные фотки. Элегаетная автоледи;-)
Уже для журналов фоткаешься? Молодец!
спасибо)))
А журнал то наш местный?
да) Тамбовский))) 16 апреля должен 2 номер выйти)
что-то про такой не слышал(((
он только начал свое существование) теперь то знаете)))
Даша, спасибо :)
Есть у нас еще одна замечательная фотография с тобой :) pp.vk.me/c633130/v633130860/2a8d0/KzGKGsHf0oE.jpg
отлично)))
Прекрасно!
Красотка
Класс
Красиво!
Кто спонсор у журнала?
в лс
Просто супер)
Даша может …раз пятый наверное уже :-)
ахахахах могу умею практикую…ВСЕГДА!)
а сама статья где?
будет 16 апреля, читайте внимательнее)
да не хочу я читать, хочу любоваться красивой девушкой)
заходите в блог, любуйтесь ;)
а я был уже раньше у вас в блоге, ну на всякий случай еще раз полюбуюсь))
Дашка, наверное из-за хозяйки выбрали :)
не исключено)))
А где итоговые фотки твоего похудения ? :))
Да ты совсем большая стала :)) циферка 21 появилась, теперь алкоголь можешь покупать самостоятельно :)
аххаха это точно) ну думаю все таки сайт автомобильный) а не про похудение) если надо могу и в личку кинуть :D
так ты же в блоге выкладывала :)
Darya595
аххаха это точно) ну думаю все таки сайт автомобильный) а не про похудение) если надо могу и в личку кинуть :D
кидай )
Rapid-Nsk
Дашка, наверное из-за хозяйки выбрали :)
Игорь, машина не достойная без такой хозяйки;)
да я знаю, Митрич :) без Дашки совсем не то
Без Дашки это АК, простой и надёжный;)