
Установлено сцепление, корзина Sachs, диск сцепления от Киа спектра, также заменена прокладка клапанной крышки, распредвал в отличном состоянии. Еще таки найден датчик на топливный фильтр, за оригинальный просили 4000р., я же неспешно нашел за 250р новый. И установлен датчик давления масла.















Комментарии 7
код диска пожалуйста?
Так не скажу, мотор S6D. А там по каталогам ищи ;)
Про диск полезная информация, хотя от тазиков их как грязи.
Это полезная информация для владельцев Kia )))
Приветствую. Вопрос появился: а диск сцепления подойдёт к моей коробке, только я не знаю как объяснить что за коробка. Такая большая, килограмм 30 весит. Пять передач, задняя включается назад. В общем, наверное, такая, как и у всех (только двигатель УЗАМ).
Если у тебя жигулевское сцепление, то подойдет…
Если бы ещё это знать. Это же москвич, в нём может стоять всё, что угодно. Например, всех всегда удивляет у меня под капотом кнопка массы от КамАЗа. Я давно уже его менял (с помощью), совсем не помню, что ставил. И в коробку никогда не залазил, поэтому ничего не знаю о том, что находится в этой части машины.