
Вот и добрались до самого интересного.
Как и обещал в предыдущем посте, открываю завесу тайны фото сессии на подземном паркинге.
Представляю вашему вниманию главного героя тюнинг программы — CT Enginiring Supercharger Kit!
П.с.
Вот что то не пойму, вроде начал писать в ком то веке в БЖ, но драйв как застывший гудрон, дальше 18 не идет. Если дело в лайках, то помогайте все кто может. Заранее всем Большое Спасибо за поддержку! =)
Буду теперь держать вас в курсе всего проекта, до самого последнего болтика и испытаний!
Присоединяйтесь! =)
Stay Tuned1 +)




















Комментарии 26
Зло будет)
Надеюсь что будет )
Произведем замер количества зла после установки ))
Отличный девайс! Сам на сл.год о таком подумываю:) Потом как все поставишь, то огласи, пожалуйста, весь список деталек и стоимость с установкой и настройкой:)))
Ок, напишу. =)
Будем ждать т.к. оч интересно!
Эххх хороший ныштячек!
Должен сделать из баянчика что-то реально похожее на спорт-кар =)
Спорт кар из него сложно сделать. Но все же удачи-может все и получится.
какая система натяжения ремня?
Очень хороший и грамотный вопрос! =)
По этому поводу будет отдельный следующий пост!
у меня стоит проставка, проблема с ремнем ушла, система натяжения осталась стоковая=)
Отлично! =)
Молодца! =)
Но я пока воздержусь от комментариев, всё будет раскрыто сегодня, чуть позже! =)
о.к =) с удовольствием послежу=) мануала по FleshPro на русском нет у тебя?=)
Нет к сожалению…
У нас блого отличный специалист есть по вопросу настройки на FlashPro,
Дмитрий Мурыгин из R2R.
Хотя там и на английском многое понятно, я уже сам чуть покопался в описании настроек.
да, да знаю про него, да у нас тоже есть спец по Flash, но блин самому интересно разобраться, сижу сейчас с словарём, через слово понимаю=)
Согласен, я тоже буду пытаться разобраться сам, не смогу удержаться!
Поделимся мыслями потом, кто что понял =)
=)) О.к обязательно, я сейчас как начитаюсьььь.=)))
молодчага, поздравляю, серьёзная покупка, аккорд теперь будут бешеным, я сам не нарадуюсь компрессору, на чем строить будешь? куллер есть?
Спасибо! =)
Строить буду на FlashPro, через одну тему ниже есть фото отчет.
Никаких обманок не будет, здорово! =)
Кулер думаю поставить,
но смущают некоторые нюансы пока.
я сам жду флэш Про я настроен сейчас на обманке AEM- фигня полная, решил перейти на флэшпро, а кстати у тебя мануала на русском нет по нему?=) у тебя натяжитель ремня стоковый остаётся? у них же была проблема с ремнем, рвет, знаешь?что по кулеру смущает?
Охх.
По кулеру есть пара вопросов…
Напишу про них чуть позже здесь, в ветке нашей.
Сейчас бежать срочно нужно.
До вечера!
о.к спишемся=)
Всё., сил уже не осталось, поэтому пост про преднатяжитель будет завтра. (зеваю =)
Что касается афтеркулера, то основной вопрос, нормально ли он встанет позади юбки мюгеновской, и нужны ли вообще какие либо доработки связанные с его установкой.
mercracing.net/products-page/comptech-ct-eng/ у меня внутренний кулер стоит, электропомпу и внешний куллер еще не подключал, а по внешнему куллеру, у меня юбка практически не мешает я уже присматривал место установки=)
Люто) цена вопроса? где брал?)
Цену добавил.
Заказывал через R2Racing.