Сегодня сделал несколько фоток Хайлендера в сугробике, хотя на улице апрель и температура на улице +17!
у нас снег и — 16)))
ГРад Вознесенск))) у меня есть такого плана фото только август)))
Я ушел от дефлекторов. Колхоз. Стекла бьются и с ними ооочень легко. Мошка летит также. А капот попортишь точно. Умудряются дырявить капот насквозь.
У меня дефлектора стоят уже 5 лет и кто умудряется дырявить капот?У меня стоит на зажимах через резиновые уплотнители.
Даже резинки поганят лкп
Для этого существует полировка.Да и при продаже авто, ты его не толкнешь дороже средне рыночной стоимости пусть и с идеальным лкп.
Приезжай к нам тут до июня можно делать такие фотосеты…
Ну так у вас это понятно, а у нас же жара и тут вот такое.☺
а где нашел снег?
У нас в Николаевской области, фотка сделана вчера!
Доброго утро Вам!Увидел у вас дефлектор капота, стало интересно, выполняет он свою защитную — Функцию!Что за фирма?
Ну трещина одна уже есть, а это было бы на капоте, от пчел и камешков на стекле особо нет.
Понятно! Я вот только сейчас решил заказать дефлектор, одно лобовое уже сменил :)Хотя капот и в антигравийку закатан, все же камни и её покоцали не слабо!Кстати, дефлектор не шумит, когда по трассе несешься, ?
Совсем немного есть, только не пойму это боковые или капота.
Прошумь область жабо и всё будет зергуд!
Область жабо это что?
Где дворники, под пластиковой нахлобучкой.
Sergey73N
Аномальная зона или стиральный порошок рассыпали? )))risovach.ru/upload/2013/0…-otec_16359719_orig_.jpeg
Нет не порошок, это сугроб града.☺
Комментарии 19
у нас снег и — 16)))
ГРад Вознесенск))) у меня есть такого плана фото только август)))
Я ушел от дефлекторов. Колхоз. Стекла бьются и с ними ооочень легко. Мошка летит также. А капот попортишь точно. Умудряются дырявить капот насквозь.
У меня дефлектора стоят уже 5 лет и кто умудряется дырявить капот?У меня стоит на зажимах через резиновые уплотнители.
Даже резинки поганят лкп
Для этого существует полировка.Да и при продаже авто, ты его не толкнешь дороже средне рыночной стоимости пусть и с идеальным лкп.
Приезжай к нам тут до июня можно делать такие фотосеты…
Ну так у вас это понятно, а у нас же жара и тут вот такое.☺
а где нашел снег?
У нас в Николаевской области, фотка сделана вчера!
Доброго утро Вам!
Увидел у вас дефлектор капота, стало интересно, выполняет он свою защитную — Функцию!
Что за фирма?
Ну трещина одна уже есть, а это было бы на капоте, от пчел и камешков на стекле особо нет.
Понятно! Я вот только сейчас решил заказать дефлектор, одно лобовое уже сменил :)
Хотя капот и в антигравийку закатан, все же камни и её покоцали не слабо!
Кстати, дефлектор не шумит, когда по трассе несешься, ?
Совсем немного есть, только не пойму это боковые или капота.
Прошумь область жабо и всё будет зергуд!
Область жабо это что?
Где дворники, под пластиковой нахлобучкой.
Sergey73N
У нас в Николаевской области, фотка сделана вчера!
Аномальная зона или стиральный порошок рассыпали? )))
risovach.ru/upload/2013/0…-otec_16359719_orig_.jpeg
Нет не порошок, это сугроб града.☺