
Запчасти на фото: 553113W450, S5311
Вопрос для тек кто может поделиться личным опытом.
К чему приведет такая манипуляция?
Задался этим вопросом из-за опасения обрыва тормозных шлангов, т.к. при подъеме на подемнике они внатяжку ((
Манипуляции с подвеской:
зад:
аммо : 553113W450 (оригинал SACHS H.P.D.)
опора аммо: 553302S100 (KIA)
проставки под аммо: алюминий +30мм
отбойники: 553483W000 (KIA)
пыльники: 553162G700 (KIA)
пружины: 55353 (Фобос, лифт +25мм)
стойки стабилизатора: 555302S200 (KIA)
сайлентблок плавающий: 551304D000 (KIA)
сайленблок развальный: 552152S000 (KIA)
болт развальный: 552603K100 (KIA)








Комментарии 14
не просели еще никак. Пока доволен. При срезанном 1-м витке вид самое оно.
Быстро ли проседаю фобосы? И реально ли они дают лифт?
не просели еще никак. Пока доволен. При срезанном 1-м витке вид самое оно.
убрал проставки! редкосное гомно. и убрал 1 виток. визуально стало как надо (мне) по ощущениям — изменений не заметил, все устраивает!
Все таки склонен к тому, чтобы убрать проставки и спилить 1 виток пружын… Но еще жду коментарии
пружины Фобос + проставки под аммо 20 проблем нет уже 4й год :)
Проставки под аморты надо убрать и все пучком будет.
пробои((( из-за них, при проезле лежачих полицейских и поставил проставки
это временное явление. Пружины подсядут и пробои станут весьма редки. Сам на Фобосе.
Писали очень много про этот вопрос на кияфоруме.
При проставке 2 см, шланг встает в натяг. Многие ездят, случая обрыва не было!
Но я буду менять на армированые, длину увеличу.
При проставке 3 см, однозначно замена шланга!
+25 перед, +35 зад, пружины Анатолия. Всё нормально.
Поставил такие же пружины с проставками +20. По шлангам небольшой запас есть, отбоев нет.
репост) и подпись
Eibach +2.5см без проставок, все норм.