Примерил. Сфотал. Красиво. Теперь мысль думаю: придется пилить пружины и резать арки.
поставил рядом.
Ну ты жжёшь!)))Мерсовские катки на Джима)))Хватит стебаться, а то люди поверят)))
А чё? Эмблемы замахну. Сзади шильдик G13. Будет наногелик.
Ну а че. Замути)))Будешь такой один
Не первый:-(
Ну тогда и не стоит)))
Viloryevich
А уж самурайчик ваапсче как нада
Зачётна)
Тут еще как минимум ЦО рассверливать.)
Сверла такого диаметра нет в хозяйстве. Есть только болгарка. С болгаркой получится?
Зачем такие сложности. К токарям на ближайший завод.Там все сделают.)
Денек нема:-(, а болгарка есть:-)
арки не резать, а раскатывать!)
Тоже мысль! А как на мостах можно колеса домиком вкрячить? Есть мысли?
легко, нужен правильный трамплин!
Не вопрос. А потом на полуоси внутри чулков что лучше вкрячивать шрусы или крестовины?
привода с 2мя шрусами)
Комментарии 17
поставил рядом.
Ну ты жжёшь!)))
Мерсовские катки на Джима)))
Хватит стебаться, а то люди поверят)))
А чё? Эмблемы замахну. Сзади шильдик G13. Будет наногелик.
Ну а че. Замути)))
Будешь такой один
Не первый:-(
Ну тогда и не стоит)))
Viloryevich
Ну а че. Замути)))
Будешь такой один
А уж самурайчик ваапсче как нада
Зачётна)
Тут еще как минимум ЦО рассверливать.)
Сверла такого диаметра нет в хозяйстве. Есть только болгарка. С болгаркой получится?
Зачем такие сложности. К токарям на ближайший завод.Там все сделают.)
Денек нема:-(, а болгарка есть:-)
арки не резать, а раскатывать!)
Тоже мысль! А как на мостах можно колеса домиком вкрячить? Есть мысли?
легко, нужен правильный трамплин!
Не вопрос. А потом на полуоси внутри чулков что лучше вкрячивать шрусы или крестовины?
привода с 2мя шрусами)