Приветствую, Друзья!
К сожалению, так складывается, что в последнее время писать приходится только на тему поломок.
Сегодня не исключение, чет прохудился ТНВД, поставил в ТО, должны все причесать, отдиагностировать форсы, выставить нормально зажигание и вообще сделать так, чтоб мне и Кукурузине было хорошо.
Однако, скорее всего, в скором времени автомобиль будет разукомплектован до состояния стока и передан в пользование моему бате.
К сожалению, он не отвечает моим нынешним потребностям, а дальних путешествий не предвидится в ближайший год…
А пока немного позитива вкратце из того, что выкладывал уже в ИНСТАГРАММЕ
Зимний лук на 31 и без экспедиционника:

Вооружаемся на рыбалку. Ничего нового не придумывал.

Впервые в этом году покатался по Ханкайскому району, очень интересные места. Приятно, что регион развивается. Кругом поля, новая техника (сплошной John Deere), новые строения.

По дороге Хороль — Сибирцево наткнулся на интересную ферму принадлежащую Hyundai.

Ни слова по русски.

Впереди выходные, ребята, пора на выход)







Комментарии 19
Земляк! а скажи, все шноркели-лебёдки вписаны в ПТС?
Да уж. печально:(
У самого топливная начала просить помощи и бабла:( Форсунки лить начали, а ТНВД уже давно подтекает:(
Хотя все делалось 30т.км назад.
Жаль :(
А так интересно и хорошо все начиналось
Рыбу то хоть поймал?
иностранный автопром, размещая заводы и рекламы у нас в стране не удосуживается даже перевести рекламный девиз на государственный язык страны пребывания… не уважение… Хотя я один на это среди комментаторов обратил внимание.
на что рыбачишь? что ловится?
Ленок. На муху да червя
Крупный?
Воот! Нефиг было Террану продавать! :)
Чо то невезуха у тебя с топляками постоянная.
Да капец, бабла закопано немерено. Видимо надо больше:) Но что-то переделовать под механику не хочу.
Бывает такое. проходил это на своем хайлюксе. 4раза двс перебирал. То одно то другое. Иной раз проще все разом махнуть, а иной просто избавиться.
Ну да. Но я прощаю, машине столько лет, это нормально.
Во как! Наверное что то интересное уже присмотрел себе? А батя думаю будет несказанно рад
Да пока ничего конкретного. Точно не подобную машину. Более городскую.
Вот это поворот… Как там говорил Станиславский?
Как?:)
Ну его крылатая фраза: Не верю!
VovkenBLG
Вот это поворот… Как там говорил Станиславский?
Городскую, не значит скучную:)