Модное слово детейлинг… Чудеса, творимые волшебниками этого ремесла завораживают.
Кто из нас натыкаясь на супер отчеты не думал: А вот бы и мою ласточку в эти заботливые умелые руки …
Чуть ранее уже отчитывался о нанесении жидкого стекла от Вилсон… И вроде машина спустя 8 месяцев еще горит, и гидрофоб кстати присутствует, с учетом обновления покрытия фирменным шампунем…но там то мастера!
И вот, увидев на одном из скидочных сервисов сказочное предложение получить купон на услуги со скидкой 50% довольно известной во Владивостоке детейлинговой компании "Advanced Star", решил: нннада брать!
Решено было сделать магическую антибактериальную химчистку салона за 5000 рублей и покрыть кузов покрытием Advance (каламбурчик ;) за 7500.
Звоню, записываюсь, бодрый вселяющий уверенность мужской голос сообщает что работы займут два дня и назначает дату… Но! Оказывается покрытие адванс требует предварительной полировки авто… Ну ладно… Тешу себя надеждой что внешний вид трибеки изменит решение, еду!
Встречает милая девушка, подробно все рассказывает и повторяет про полировку… Спрашиваю: а почему в описании услуги ничего не сказано о необходимости полировки, я бы взял еще купон?..
— Не волнуйтесь раз вы по акции, то услуга будет стоить тоже со скидкой всего 4000…
— Но на мой взгляд машина не требует полировки…
— Давайте посмотрим.



И чуть взглянув на авто говорит категорично: обязательно полировать.
Понимаю, что услуга навязана… Ну приехал так приехал. Наверное в итоге машина будет гореть… Детейлинг жеж…
Что ж промучался три дня, изъерзал… Приходу забирать авто… Первый вопрос: а вы ее уже покрыли?
Собственно дальше можно вставать на любую сторону.

Не ставлю под сомнение профессионализм мастеров…
Ну хоть убей эффекта "Вау!" нет. А если клиент не видит разницы, можно сколько угодно рассказывать, что машина была вся исцарапана… Но видно было это только профессиональным взглядом))).
Да белый цвет не так марок как черный…
И может быть, если б я приехал на облезлой машине, то увидел разницу… Но для себя сделал вывод что я и сам вполне…
Не понятно почему в таком пафосном заведении нужно контролировать авто на выдаче.





Не могу сказать, что результата нет… Просто он не тот что ожидал… Совсем не тот.
Стоило ли оно потраченных денег… С учетом скидки 50% скорее да… А вот за полную стоимость точно нет… Хотя… Для тех кому проще заплатить чем сделать…
Выводы каждый наверное сделает для себя сам…
Обновлено:
Чтоб уж совсем не казалось голословным, взял секретное жутко дорогое средство для очистки пластика: 2000-ка (kangaroo profoam 2000) за 143 рубля потратил целых 5 минут с фотографированием и потер губкой (не абразивной) аккуратно с краю пластик (лкп сказали неделю агрессивными составами не трогать) добавляю фото тех же частей, что выше показал якобы не поддающихся очистке… Как говорится результат на лицо…








Комментарии 26
Добрый день, Алексей!
Вы разместили отзыв якобы о нашей компании, но "Компания Advanced Star" никакого отношения к нашей компании Центр профессионального детейлинга Advance Star не имеет! Несмотря на созвучие названия.
Детейлинг-компания, которая оказала Вам некачественную услугу во Владивостоке — это наши бывшие франчайзи, с которыми мы несколько лет! назад разорвали отношения именно ПО ПРИЧИНЕ их НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ. Чтобы они не порочили честь нашего детйлинг-центра!
Сейчас у нас идет судебная тяжба, потому что несмотря на расторжение договора сотрудничества и запреты — они долгое время работали под нашей вывеской, пользуясь территориальной удаленностью от Москвы, от нас. Мы у себя на сайте и в соцсетях даже вывешивали специально информацию о том, что эта компания уже не является нашим партнером, чтобы автомобилисты, не пользовались их услугами, за которые мы уже не несем ответственности.
Насколько мы видим по их соцсетям — они сменили логотип и слегка откорректировали свое название. Т.е., чтобы юридически к ним не применили санкции, но в то же время, чтобы клиенты по привычке, зная нас, путали название и приезжали к ним на обслуживание.
Такая вот неприятная ситуация. Решили вам так подробно ответить, чтобы вы и все автомобилисты Дальнего Востока знали и не обслуживались в компании Advanced Star (она может менять название еще и еще) — потому что это не наши партнеры, а наши недобросовестные конкуренты, за работу которых мы НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Спасибо за ответ. К вашей странице мой отзыв соотнесла администрация сайта. Отзыв написан год назад, но произошло это только сейчас. Чем могу помочь?
Алексей.спасибо! Надеемся.что в вашем городе появится достойный детейлинг-центр, где ваш автомобиль обслужат достойно, согласно всем канонам профессионального детейлинга! И автомобили всех жителей Дальнего Востока, конечно, тоже. 🙂
Тоже надеемся)))
Вот так и обманывают нашего брата. Уровень сервиса оставляет желать лучшего . . . есть какнал в Телеграмме и ЧАТ про детейлинг — заходите читайте и пишите свои мнения, отзывы о детейлинг центрах. За качество нужно бороться !
Канал: t.me/about_detailing
ЧАТ: t.me/joinchat/FDpNTQ511vroJJB2WLMuXw
Успехов в Вашем деле
profoam 2000 это сила! Если за машиной ухаживали, то тем более на белом цвете результат не производит сильного впечатления. На темном конечно производит))
Че за бред, 16500 за мойку машины и воск? да я в год на обычную мойку только не трачу, если мыть более-менее часто.
Ну не мойка а химчистка. И не воск а покрытие со сроком службы 3 года.
Да один фиг! и еще и на выходе получить такое Г-но.
.надо тебе адванс стар свой личный открывать, в гараже ;)
С тобой не соглашусь, у меня темный автомобиль и на одной из моек мне ее так помыли, что ай.
Ребята все привели в порядок
Матовый пластик отлично красится! Подкрашивали на переднем бампере, разницы вообще не вижу. Как новый :)
Я давно понял, что лучше раз в месяц покрывать качественным воском машину самому; и дешевле и приятнее, сам же себе делаешь! За интерес познать как будет согласен, но думаю следующего похода на данные процедуры не будет!)
Ех ничеси…Глядя на цену плакать хочится))Мне бы эту сумму)))
Наедалово одним словом.
ПС Белая выглядит классно, однажды в сервисе увидел, честно зависть тогда была)
Вот блин! Я все мечтал к ним попасть как к единственным нерукожопам. Оказывается везде как везде. Или может на белом не так заметно?
Попробовал почистить пластик, фото добавил… Однако рукожопы…
Думаю, что еслиб шрот к ним пригнал, то ДА — разницу можно было почувствовать. А так, видно, что авто в добрых руках и выглядит просто "огурцом"! Хорошо, что хуже не сделали
Первое фото намного лучше, чем после обработки (((
На первом солнце помогает)))
Деньги на ветер…почемуто так себе этот сервис и представлял, когда узнавал у них за полировку первого своего хорька
Ну не так категорично))) а вот если поеять что ч отдал половину стоимости услуг, то понимаю что всех денег то де самое уже вряд ли стоит
Деньги на ветер…почемуто так себе этот сервис и представлял, когда узнавал у них за полировку первого своего хорька
Купил двухтысячку, потер пресловутый пластик, с…ка рукожопы. Фото добавил…
Я почему то был уверен что проблема решаема
менять нужно … детейлеров ))
короч 10ка на полировку вообще не заметна?
а химчистка то как?
Химчистка вполне… На 5000… На 10 уже сомневаюсь
как говорится лучше себя никто не сделает, а в остальном в любой конторе которая работает на поток так и есть что там косяк тут косяк.