
Очень уныло светил задний плафон, одной лампочки для него явно было мало, а тут ещё сдохла подсветка в багажнике((((
Поехал в электротовары, закупился лентами светодиодными и понеслась)
Паять конечно я не спец, но самое главное все держится и светится))))
Т.к поставил утром, о яркости пока заказать не могу.
Использовал 2 ленты, 14,4 Вт тёплый белый, и 4,3 Вт синий.
На синюю есть ещё планы с багажником. Но это ещё не скоро…









Комментарии 2
На этом не останавливайся))) Вот как я сделал www.drive2.ru/b/2194476/ и тебе тоже предлогаю
Ну слишком много подсветок не хочу