Решил немного изменить внешность авто добавив молдинги на двери.
Заказывал молдинги и накладки от Monte Carlo в Emex со скидкой по карте VWTS.
Накладки от Monte Carlo.




В дополнение к молдингам решил наклеить декоративную наклейку.

Цены оригинала не радуют и надпись выполнена старым шрифтом, но очень удачно наткнулся на пост с наклейками у kotbasil. Списавшись с ним, он предоставил макет для самостоятельной распечатки, за что ему огромное спасибо.
Макет выкладываю на Яндекс.Диск, может кому тоже пригодится.
Неделя у нас выдалась теплая и было решено приступать к работе.
Первыми были приклеены накладки от Monte Carlo.

Затем приклеил молдинги на двери. Клеил на глаз, ориентируясь на ребро.
И самыми последними были наклеены наклейки.
На все про все с перекурами ушло около часа.
Готовый вид.

Коды деталей:
— 5J6853967A9B9 — Молдинг сзади слева Monte Carlo, черный satinschwarz (старый код 5J68539679B9)
— 5J6853968A9B9 — Молдинг сзади справа Monte Carlo, черный satinschwarz (старый код 5J68539689B9)
— KGA700001 — Комплект декоративных накладок для подоконной линии кузова
Коды молдингов на двери по отдельности:
— 5J68535159B9 — Молдинг двери левый передний, черный satinschwarz
— 5J68535169B9 — Молдинг двери правый передний, черный satinschwarz
— 5J68537539B9 — Молдинг двери левый задний, черный satinschwarz
— 5J68537549B9 — Молдинг двери правый задний, черный satinschwarz






Комментарии 6
Очень полезная и информативная запись!
Спасибо!
Лучше конечно литые диски, как говорят диски, это 50 процентов от всего вида машины )))
Так то хорошо получилось! Но Андрюх! Диски похабят всю картину.
Диски будут но позже, сейчас ближайшие траты это замена тормозной и страховка
Пока наверное поставлю родные колпаки.
кстати видел у некоторых в записях, если машина белая, штампы красят в белый и хорошо смотрится ))
crazyz3r0
Диски будут но позже, сейчас ближайшие траты это замена тормозной и страховка
Пока наверное поставлю родные колпаки.
Привет! Я по поводу наклеек на двери фабии. Не завалялся случаем макет для печати? Ваш выложенный не открывается!(