
Всем привет,
Работа по изготовлению элеронов полностью законченная. Днем все не успели с alehandros установить затянулось все до очень позднего времени фото на быструю руку делал. Многие просили отчет по работе как обещал все выполняю.
В реальности все намного красивее вышло фото как всегда не могут передать всего да и качество подвело.
На днях сделаю все красиво.
Задумка вот такая получилась мне все очень понравилось.
Довольно крепкие получились, сломать на скорости наверное вряд ли получится.
Не переключайтесь еще будет много интересного:)





















Комментарии 18
Привет, хотел сказать что выглядит просто помпезно)) сам себе надумал делать, вот как раз у тебя инструкцию нашел, только вопрос, они же из стекловолокна? А из чего матрицу делал под них?
Спасибо
Матрицу как и сплитера из пенопласта
Понял, спасибо)
Смотрится очень прикольно!
Круто)
Гармонирует в целом ) Мордашка прЭлЭсна)
:))))
А шо, такую мы скорость делаем, шо можем сломать елероны?:):):):):):)
Старик стрелка уходит вниз и прячется это только на первой скорости:)))
буксировочный крюк с AliExpress?
Покупал у нас дома оказалось выгоднее:)
Так и не нашел про нижний сплитер
www.drive2.ru/l/5081863/
там и про бампер, отдельно сплитера нету записи
Спасибо, поищу щас
будут вопросы пиши
а как нижнию платформу делали есть запись?
Да в БЖ все есть…про нижний сплитер.
Отличный видон. Я тоже хочу. :)
Спасибо.
Тебе проще есть уже готовые:))
Даже с карбончика…