Стоковые пружинки совсем устали, да и хотелось пожестче. Были заранее приобретены такие пр Suplex 12044 аналоги 55330-2D120.
В итоге получилось то чего хотел, по ощущениям стало жестче и на один, два сантима выше, еще надо проверить под загрузкой, но думаю не разочаруюсь.







Комментарии 16
Пружинки просто супер, рекомендую! Загрузку держат лучше стоковых, крен меньше и вааще все гууууд!
Что скажите про эти пружины сейчас?
Я ничего не скажу, машина продана 10 лет назад))
Прошло немного времени, пока нормуль, в меру жесткие и работают как надо, при разгрузке возвращают на прежний уровень и груженый сильно авто не проседает.
Ну передние у меня еще живые.
интересно, сколько они проходят)
А это уже время покажет.
У меня в планах тож все пружины под замену)
почему именно этой фирмы
Дапросто подвернулись по дешевке, немного бу вот и взял.
пиужин :Р
Очепятка;)
как они называются
Suplex 12044
19vavan76
Очепятка;)
чето никак по номеру
Вместе с Suplex попробуй, везде по разному бъется.