По просьбе радиослушателей поменял ужасные серые диски и резину!

Диски были покрашены акрилом


, так как порошковую краску не смогли подобрать в цвет автомобиля.
Резина

еще советского задела, балансировку пока проводить не стал при первой попытки показал дисбаланс 450 г. на внешний радиус))). проедем километров 500 и посмотрим что изменится. а там решим.
Вот что получилось!







Комментарии 9
Вот так намного лучше!
А чего дисбаланс, резину надо резвернуть на 180град. И еще раз прокатать
Шикарно!Красавица!
Спасибо!
Красота!
шикардос, патрулька смотрится сочно и очень свежо
Огонь.
Акрил для штамповок по-моему нормально будет.
Шикарные колёса получились) зачем тебе порошок? покрасил акрилом- оно и лучше, Аутентичней.