
Здрастите! В общем за два дня много сделал, но как то некогда писать, уезжаю в 9 утра приезжаю в 19.00… С каждым днем она все больше становится похожей на автомобиль, при чем качественный) Перечислять что сделано не хочу, все видно на фото… В данный момент занимаемся заменой и переборкой подвески, все таки надо ниже а то джип какой то))))
Вот мой инста и фото с видео, кому интересно гляньте, просто не знаю как залить его сюды. Видео сделано для демонстрации нижнего положения, но так как я машину прижимал руками а не с багажника, то так я и не показал нижнего ездового положения (аморты не прикручены) в общем должно быть ниска)
Всем спасибо, следим дальше)










Комментарии 2
когда антикор?
Еще до покраски сделали