Затонировал все таки задние катафоты, и закрасил жидкой резиной эмблему H.
ну теперь ты чёткий пацанчик))
RS :) у меня спереди :)
У меня с боку)))
номерную рамку и номер в чёрный!))
номерную рамку в черный срочно!)))
Кто за то чтобы номер тоже в черный закатать))))?
нужно больше чёрного
Ханарики хрому))
Комментарии 8
ну теперь ты чёткий пацанчик))
RS :) у меня спереди :)
У меня с боку)))
номерную рамку и номер в чёрный!))
номерную рамку в черный срочно!)))
Кто за то чтобы номер тоже в черный закатать))))?
нужно больше чёрного
Ханарики хрому))